Торрент софт » WPI / Cборки софта торрент » Сборник программ - COWBOY WPI 12 USB Flash From StartSoft (2013) Русский скачать торрент файл бесплатно

 

Сборник программ - COWBOY WPI 12 USB Flash From StartSoft (2013) Русский

Автор: Unix от 30-01-2013, 02:12, Посмотрело: 5 542, Обсуждения: 0


Название программы: COWBOY WPI 12 USB Flash From StartSoft
Версия программы: 12
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Win XP / Vista / Win 7 / Win 8

Описание:
Сборка WPI создана на свое усмотрение, т.е. так как представляется автору сборки, основное предназначение которой - это установка выбранных программ на чистую операционную систему, только что установленную на ПК. Обязательным условием для начала пользования автоустановщиком программ является так же, и установка необходимых драйверов для подключения основных устройств ПК к системе. Не исключается возможность установки программ на систему, в которой уже имеются установленные программы, разумеется, при условии соблюдения некоторых особенностей по установке программ для обновления старых, которые описаны в разделе дополнительная информация.

Часто задаваемые вопросы на форуме

Цитата
dacha2011: писал:
Вопрос 1
Все ли программы установятся на операционную систему Windows 8?

Ответ: Не все, так как сборник сам по себе универсальный и предназначен для установки программ на разные операционные системы. Большая часть программ, которые устанавливаются на Windows 7, установятся и на Windows 8, за исключением MS Camera Codec Pack, пакет которого установится при обновлении ОС Windows 8.

Вопрос 2
Какие программы необходимо устанавливать в первую очередь на чистую, только что установленную систему на ПК?

Ответ: В первую очередь необходимо для Windows 7 и Windows 8 отключить контроль учетных записей и отключить службу по совместимости программ, затем необходимо установить (доустановить) нужные драйвера для подключения всех устройств ПК к операционной системе, а после его перезагрузки приступать уже к запуску WPI для установки нужных программ.
1.Visual C++ 2005-2008-2010-2012 x86 x64 (В зависимости от разрядности установленной системы)
2.RunTime Pack Lite
3.DirectX(Июнь2010) -(Примечание: во время установки на Windows 8 появится всплывающее окно, где будет предложено пользователю ПК скачать и установить MS.NET Framework 2.0 -3.5 с сайта Microsoft. Установка произойдет успешно, если ПК подключен к сети интернет)
4.Необходимо установить на операционные системы Windows XP и Windows 7 MS.NET Framework 4,так как в настоящее время много программ написано на базе этой платформы.На Windows 8 устанавливать не надо, в ней уже интегрирован нужный пакет NET.Framework.
5.После окончания установки, в обязательном порядке, необходимо перезагрузить ПК.
6.После того, как произойдет загрузка ПК, необходимо подключится к сети интернет и произвести обновление системы с сайта производителя.
7.Когда система обновится и произойдет перезагрузка ПК, можно приступать к установке нужных программ.

Рекомендую в первую очередь: K-L-K-Lite Codec Pack, 7-Zip, WinRAR, Adobe Flash Player,Java SE RE, HashTab, виртуальный драйвер SPTD, + программу на свой вкус для записи,к примеру: NERO.

После чего перезагрузить ПК,в дальнейшем очередность установки не имеет особого значения.Антивирусную программу необходимо устанавливать уже когда все программы установлены и настроены. Нужно помнить еще и о том, что автоустановщик программ в своем составе имеет в основном все программы, предназначенные для тихой установки, т.е.они устанавливаются без участия пользователя ПК. Но за ходом установки нужно наблюдать, так как некоторые программы, после окончания их установки на ПК, пытаются подключится к сайту производителя этой программы, эти всплыващие окна браузера нужно закрывать, но не спутать их с окнами мастера установки программы. Если возникнет необходимость установки программ и антивирусник уже установлен, то его защиту ПК необходимо преостановить до момента окончания установки выбранных программ для установки, при этом исключается возможность установки программ поверх уже установленных, т.е. перед тем как начинать установку нужной программы, необходимо удалить старую.

Дополнительная информация:


Контрольные суммы:
CRC-32: 18cd6e10
MD5: da316abb4ae33b0abfac9155fe10adbc
SHA-1: 666425c728403bc5015baf07135afb2a5021a80b

Скриншоты:

Сборник программ - COWBOY WPI 12 USB Flash From StartSoft (2013) Русский



Загрузил: Unix (30 января 2013 00:10)
Взяли: 891 | Размер: 13,02 Gb
Последняя активность: 5 марта 2016 23:18
Мультитрекер: Раздают: 83 Качают: 61 Скачали: 121
Содержание:
iso CowBoy WPI 12 From StartSoft.iso (13,02 Gb)

Категория: WPI / Cборки софта торрент

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*