Торрент софт » Системные утилиты » Твикеры » AutoRuns 11.70 Portable (2013) скачать торрент файл бесплатно

 

AutoRuns 11.70 Portable (2013)

Автор: Unix от 27-08-2013, 13:22, Посмотрело: 5 577, Обсуждения: 0

AutoRuns 11.70 Portable (2013)

Версия программы: 11.70
Официальный сайт: technet.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:


Описание:
AutoRuns - утилита для контроля автозагрузки программ. Она позволяет увидеть, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются именно в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Это относится к программам, находящимся в папке автозагрузки или прописанным в разделах реестра Run, RunOnce и других. Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и т.д. Приложение обладает расширенным функционалом по сравнению со служебной программой MSConfig, входящей в состав Windows Me и XP.
Вы, вероятно, удивитесь, как много исполняемых файлов запускается автоматически!

Дополнительная информация:
Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе, для чего достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере.

Средство Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и многие другие. Средство Autoruns обладает более широким спектром возможностей, чем служебная программа MSConfig, которая входит в состав Windows.

Параметр Hide Signed Microsoft Entries (Не показывать элементы с цифровой подписью Майкрософт) средства Autoruns позволяет сосредоточить внимание на автоматически запускаемых элементах сторонних производителей, если такие элементы были добавлены в систему. Кроме того, можно просматривать объекты, настроенные на автоматический запуск для других учетных записей, имеющихся в системе. В архив для загрузки также включен вариант программы для работы из командной строки, Autorunsc. Выходные данные этого средства можно получить в формате CSV.

Особенности Portable
Не требует установки
Наличие русского языка (в папке Ru)

Скриншоты:





Загрузил: Unix (27 августа 2013 13:17)
Взяли: 800 | Размер: 1,87 Mb
Последняя активность: 12 марта 2016 07:27
Мультитрекер: Раздают: 49 Качают: 64 Скачали: 85
Содержание:
AutoRuns 11.70 Portable (5 файлов)
En (4 файла)
txt Eula.txt (6,84 Kb)
file autoruns.chm (48,36 Kb)
exe autoruns.exe (645,69 Kb)
exe autorunsc.exe (565,69 Kb)
Ru (1 файл)
exe AutoRuns.exe (651,19 Kb)

Категория: Системные утилиты / Твикеры

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*