Торрент софт » Portable » WYSIWYG Web Builder 9.4.0 Portable+Extension [Ru/En] скачать торрент файл бесплатно

 

WYSIWYG Web Builder 9.4.0 Portable+Extension [Ru/En]

Автор: roman77777 от 2-04-2014, 02:55, Посмотрело: 4 486, Обсуждения: 0

WYSIWYG Web Builder 9.4.0 Portable+Extension [Ru/En]


Версия программы: 9.4.0
Официальный сайт: WYSIWYG Web Builder
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows® 8.1 / 8 / Windows 7 / Vista / XP
200 МБ свободного места на диске или флешке под саму программу и место под проекты (индивидуально).

Описание:
WYSIWYG Web Builder — это веб-редактор, позволяющий создавать полноценные страницы и даже целые сайты без знания HTML-разметки, PHP-кода и прочих средств, которыми оперируют профессиональными веб-разработчиками. Программа очень проста в использовании: есть рабочая область, на которую предлагается добавлять различные элементы сайта, задача пользователя сводится к подбору нужных элементов и размещению их на странице. Генерация кода происходит полностью автоматически. На любом этапе работы над проектом можно быстро посмотреть, как будет выглядеть страница в браузере, используемом по умолчанию, нажав клавишу «F5». Для удобства можно внести в список браузеров, в которых должен выполняться предварительный просмотр, все веб-обозреватели, установленные в системе.
В WYSIWYG Web Builder есть более сотни готовых шаблонов для сайтов разной направленности. Шаблоны можно использовать как основу для уникальных дизайнов, редактируя их по собственному усмотрению. Кроме того, в программе есть готовые примеры кода jаvascript, которые можно применять на своем сайте: отображение текущей даты и времени, ссылка для занесения страницы в закладки, прыгающие буквы, отключение контекстного меню, которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши, мигающий текст и т. д. Среди дополнительных инструментов, которые могут оказаться полезными при работе над большим проектом, можно отметить средство для проверки ссылок на работоспособность, менеджер для управления размещением изображений и прочих мультимедийных файлов на жестком диске, а также инструмент для оценки размеров страниц.

Скриншоты:
WYSIWYG Web Builder 9.4.0 Portable+Extension [Ru/En] WYSIWYG Web Builder 9.4.0 Portable+Extension [Ru/En] WYSIWYG Web Builder 9.4.0 Portable+Extension [Ru/En] WYSIWYG Web Builder 9.4.0 Portable+Extension [Ru/En]

Загрузил: roman77777 (2 апреля 2014 01:55)
Взяли: 791 | Размер: 28,56 Mb
Последняя активность: 21 марта 2016 10:44
Мультитрекер: Раздают: 39 Качают: 62 Скачали: 96
Содержание:
exe Wysiwyg-Web-Builder_940_portable-by-Sitego.exe (28,56 Mb)

Категория: Portable

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*