Торрент софт » Офис » Читалки » Adobe Acrobat XI Professional v.11.0 (2012) скачать торрент файл бесплатно

 

Adobe Acrobat XI Professional v.11.0 (2012)

Автор: Unix от 18-11-2012, 23:54, Посмотрело: 7 953, Обсуждения: 0

Adobe Acrobat XI Professional v.11.0 (2012)

Название Программы: Adobe Acrobat XI Professional
Версия программы: 11.0
Адрес официального сайта: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: в комплекте

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
• Microsoft Windows XP; Server 2003; Server 2008; Vista; 7
• 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
• 1,9 Гб свободного пространства на жестком диске


Описание:
Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

• Получение документов профессионального вида
Используйте шаблоны для объединения широкого диапазона содержимого в превосходные портфолио PDF. Применяйте разрешения и пароли для защиты ценной информации.
• Управление рецензированием документов
Собирайте необходимую информацию путем интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других пользователей и добавлять свои собственные.
• Создание форм и управление ими
Создавайте, рассылайте и отслеживайте формы и ответы на них, а также с легкостью экспортируйте данные для анализа и составления отчетов.

Возможности:
Adobe Acrobat XI Pro можно использовать для следующих целей:

• Редактирование файлов PDF
С помощью Adobe Acrobat XI Pro можно вносить небольшие изменения в текст и изображения непосредственно в файле PDF — исходный документ или графический объект не требуются.

• Экспорт из файлов PDF
Сокращайте время, необходимое на повторный набор текста в файлах PDF. Преобразование файлов PDF в редактируемые документы Microsoft Office. С сохранением шрифтов, форматирования и всего проекта.

• Создание файлов PDF
Вам больше не нужно беспокоиться о том, как будут выглядеть ваши документы на экранах компьютеров других пользователей. Преобразуйте документы в файлы PDF, доступные для просмотра любому пользователю с помощью бесплатной и надежной программы Adobe Reader.

• Создание и анализ форм
Сокращайте время, необходимое на создание форм, повторный ввод данных и исправление ошибок. Распространяйте формы в сети Интернет, а затем собирайте и анализируйте результаты в реальном времени.

• Объединение файлов
Эффективно распространяйте файлы PDF, используя только одно вложение электронной почты. Помещайте несколько файлов в одном упорядоченном документе PDF с поддержкой функции поиска, который можно легко отправить по электронной почте.

• Упрощение процессов рецензирования и утверждения
Вам больше не нужно сортировать бумажные документы и сообщения электронной почты. Автоматизируйте процессы рецензирования и утверждения с помощью Acrobat XI Pro. Рецензенты могут просматривать и использовать комментарии друг друга. Это позволит вам создавать проекты в соответствии с графиком.

• Защита файлов PDF
Acrobat XI Pro позволяет легко защищать документы — независимо от используемого приложения.

• Создание файлов PDF, отвечающих требованиям стандартов
При создании документов, отвечающих требованиям стандартов, необходимо выполнить все требуемые операции. Теперь все работники вашей компании могут согласованно выполнять многоэтапные процедуры с помощью Acrobat XI Pro. Это легче, чем вы думаете.

Список внесенных изменений
Что изменено m0nkrus:
- К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
- В папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

Процедура лечения
Инструкция по активации:

1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").

2. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

3. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

4. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".

5. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится предложение ввести серийный номер или повторить попытку. Нажмите кнопку "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).

6. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Acrobat Pro X v10.x, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Acrobat XI и нажмите кнопку "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится в процессе активации!!!

7. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

8. Выждите несколько секунд, пока не разблокируется пункт "Регистрация продукта" (Product Registration...) в меню "Справка" (Help), после чего нажмите на него. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка традиционно будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).

9. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в кейгене 2_Serial_Keygen.exe, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.

10. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

2. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

3. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Этого можно и не делать, но тогда вам в принудительном порядке придется ввести свой Adobe ID.

4. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Начать пробный период" (Start Trial), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

5. Завершите работу Adobe Acrobat XI и замените оригинальный файл amtlib.dll, расположенный в папке, куда установлена программа, на модифицированный из папки CrackAlternative, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.
• По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C: - Program Files - Adobe - Acrobat 11.0 - Acrobat
• По умолчанию, для 64-битной системы это путь: C: - Program Files (x86) - Adobe - Acrobat 11.0 - Acrobat

6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Переключение языка интерфейса
Программа может быть установлена многоязычной. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Язык" (Edit->Preferences...->Language) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Контрольные суммы:
Размер образа: 532 МБ (558 727 168 байт)
MD5-сумма образа: ab04703c9fb438c45da14ee8eb77ae85
SHA1-сумма образа: eb81c7af488d554c5fa723aac1b8b672419a3186

Скриншоты:



Загрузил: Unix (18 ноября 2012 23:54)
Взяли: 7474 | Размер: 532,85 Mb
Последняя активность: 21 марта 2016 15:43
Мультитрекер: Раздают: 121 Качают: 214 Скачали: 221
Содержание:
Acrobat.XI.Pro (5 файлов)
iso Adobe.Acrobat.Pro.v11.Multilingual.iso (532,84 Mb)
file Adobe.Acrobat.Pro.v11.Multilingual.md5 (74 b)
file Adobe.Acrobat.Pro.v11.Multilingual.sfv (117 b)
file Adobe.Acrobat.Pro.v11.Multilingual.sha (82 b)
file m0nkrus.nfo (3,1 Kb)

Категория: Офис / Читалки

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*