Торрент софт » Интернет » Браузеры » coffee.Fox-esr сборка [Firefox 52.7.4 ESR] portable + TOR + flashplugin 1.7 x86 [2018, RUS] скачать торрент файл бесплатно

 

coffee.Fox-esr сборка [Firefox 52.7.4 ESR] portable + TOR + flashplugin 1.7 x86 [2018, RUS]

Автор: Baguvix от 9-05-2018, 20:45, Посмотрело: 7 975, Обсуждения: 0

coffee.Fox-esr сборка [Firefox 52.7.4 ESR] portable + TOR + flashplugin
Год/Дата Выпуска: 2017-2018
Версия: 1.7
Разработчик: Mozilla
Автор сборки: Small_Z
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows XP и новее; требует процессор с SSE2
Описание: Для многих становится ясным, что "чистые" браузеры "из коробки" не совсем пригодны для комфортного путешествия по интернетам. Прежде всего, потому что воспринимать интересующую информацию со страниц при кидающихся в глаза посторонних рекламных сообщениях так же неудобно, как и неуютно почитывать газету в крепкий ветер. Вдобавок, изкоробочные браузеры на территории некоторых стран легко позволяют у тебя, уважаемый интернет-пользователь, вообще отнимать интересующие странички, когда кто-то поднимает волну их блокировок "решениями" басманных судов. И, наконец, браузеры при просмотре интернет-видео задействуют программы, в которые, такое впечатление, как будто встроен биткоин-майнер , - судя по тем тормозам и фризам, которые приходится наблюдать вместо плавного воспроизведения видеоролика, в то время как это же самый ролик на этом же компе воспроизводится через pot player вообще без рывков. Что делает практически невозможным просмотр видео в браузере на небыстром ПК, и даже если процессора и хватает, то быстро съедается батарея при использовании автономного режима.
Что бы избежать подобных недостатков на основе Firefox 52.7.4 ESR составлена сборка, включающая:
uBlock со взаимодополняющими списками правил от нескольких команд не даст показываться мешающим рекламным объявлениям.
"Антизапрет" и Browsec благодаря пробросу соединения через свои сервера обеспечат доступ туда, куда вас не хотят пускать.
Tor - программа + пункт меню для включения tor-режима - обеспечивается дополнительный вариант обхода блокировок сайтов, сломать сеть тор-туннелей которого не существует способов.
Daum Pot Player + кнопка переноса видео со страницы в него - позволяет комфортно просматривать видео без тормозов, а в случае автономной работы от батареи при просмотре видео её хватает на дольше.
Так же добавлены возможности, которые подавляющему большинству придутся по вкусу, а остальным не помешают:
переводчик как текста, так и страницы; кнопка восстановления закрытых вкладок; автоувеличение изображений по наведении на них мышью; переключение на предыдущую просмотренную вкладку при клике по заголовку текущей или её закрытии (как в старой опере); возможность выделять текст в ссылках как в старой опере; режимы разблокировки выделения и копирования текста; автосохранение набираемого в формах ответов текста; режим подсветки выделенного слова во всех вкладках; у изображений - пункт поиска подобных им в интернете (как в хроме); кнопка вызова панели поиска по странице; кнопка закрытия вкладок в одном месте; русский+английский словарь проверки орфографии; самораскрывающаяся боковая панель закладок и истории; возможность сохранения и восстановления положения кнопок; пункт дублировать вкладку; пункты запуска множеств каналов TV-приёма(IPTV); пункты меню для просмотра через кэш google и webarchive позволят просматривать уже несуществующие страницы; пункты страничного меню - отзывы о сайте в базе WOT, доступности сервера, поиска по кэшам Bing и Yandex, поиск ссылок на открытую страницу, подбор готовых логинов и паролей через Bugmenot.com; пункт удалить куки сайта; маркировка заголовков непрочитанных вкладок; кнопка перехода на адрес-уровень выше; открытие ссылок в фоне долгим нажатием; пункт перезапуск браузера; сборка портабельна и русифицирована; отключены окна "вы хотите уйти с сайта"; убраны всякие автообновления; убрано автоподключение плагинов из системы.
В сборке задействовано всего лишь 9 расширений, не замеченных в замедлениях, а дополнительный функционал развернут скриптами кнопок Custom Buttons.
Хотя, надо заметить, Firefox может выглядеть иногда несколько более тяжеловатым, чем подобная сборка на основе Pale Moon Atom, особенно если в системе менее 2ГБ памяти, но зато здесь имеет встроенную поддержку большего числа видеоформатов, особенно под Windows XP. Так же имеет нормальную совместимость с расширениями, часть из которых, требующая Australis, на PaleMoon не идет.


Загрузил: Baguvix (9 мая 2018 20:43)
Взяли: 1376 | Размер: 118,79 Mb
Последняя активность: не наблюдалась
Мультитрекер: Раздают: 3 Качают: 0 Скачали: 68
Содержание:
exe coffee.Fox-esr(CF7).exe (118,79 Mb)

Категория: Интернет / Браузеры

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*