Торрент софт » Интернет » Разное » Dropbox 2.0.22 Stable (2013) скачать торрент файл бесплатно

 

Dropbox 2.0.22 Stable (2013)

Автор: Unix от 2-06-2013, 10:52, Посмотрело: 2 147, Обсуждения: 0

Dropbox 2.0.22 Stable (2013)

Название программы: Dropbox
Версия программы: 2.0.22 Stable
Последняя Версия программы: 2.0.22 Stable
Адрес официального сайта: Dropbox Inc
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows® 2003, XP, Vista, 7, 8 (32 and 64-bit)

Описание:
Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним. Сервис подходит для хранения и обмена данными, синхронизации данных, как хостинг для минисайтов, помощник IT разработчику и простому пользователю. Работа построена на синхронизации данных: при инсталляции на компьютере создается папка "My Dropbox", и после внесения в нее любого изменения, например, помещения туда нового файла, он тотчас же автоматически будет закачан на ваш аккаунт в сеть. Позволяет пользователю размещать файлы на удаленных серверах при помощи клиента или с использованием веб-интерфейса через браузер.

Особенности Dropbox:
Удобный обмен файлами. Все происходит на вашем компьютере. Не нужно подключаться к FTP серверу или даже открывать веб интерфейс.
Удобная синхронизация данных. Синхронизация происходит без участия пользователя.
Клиент самостоятельно трудится на заднем плане. Можно подключить несколько компьютеров.
Хранение версий файлов. Всегда можно сделать откат к предыдущей версии.
Поддерживает любой тип файлов.
Поддерживает публикацию файлов в интернет и автоматическое обновление данных в интернет при обновлении на локальном компьютере.
При изменении не всего файла, а лишь его части, передается не весь файл, а только измененный фрагмент, что существенно уменьшает трафик и ускоряет процесс синхронизации.
Ведет историю загрузок, чтобы после удаления файлов с сервера была возможность восстановить данные.
Ведется история изменения файлов, которая доступна на период последних 30 дней, кроме этого доступна функция бессрочной истории изменения файлов «Pack-Rat».
Высокий уровень защищенности сервиса. Достигается передачей данных по зашифрованному каналу (SSL) и хранением данных "в облаке" тоже в зашифрованном виде (AES-256).
Возможность выкладывать файлы для общего доступа через папку «Public», что позволяет использовать сервис в качестве файлообменника.
Для совместной работы над проектами сервис имеет возможность создания «Shared» папок для общего доступа лиц, имеющих разные учетные записи на сервисе.
Скорость загрузки и отгрузки можно ограничить или предоставить это самой программе.

Работа с Dropbox он-лайн:
Синхронизировать файлы при помощи программы-клиента конечно удобно, но что делать, если Вам потребовалось получить доступ к своим данным с чужого ПК, где Dropbox не установлен? Можно воспользоваться веб-интерфейсом сервиса. Для этого Вам потребуется только подключение к Интернет и браузер. Вводим в адресной строке «dropbox.com» (без кавычек) и попадаем на страницу входа в систему.
В правом верхнем углу страницы есть небольшая надпись «Sign in». Нам нужно нажать на нее, после чего появится форма входа в Dropbox, в поля которой потребуется вписать Ваш E-mail и пароль, указанные Вами при регистрации аккаунта.
После ввода личных данных нажмите на синюю кнопку «Sign in» и Вы попадете в свое удаленное хранилище файлов.
На верхней панели расположены постоянные общие кнопки для работы со всей Вашей сохраненной информации. Отсюда Вы можете выгружать новые файлы, создавать новые папки, открывать доступ к файлам для других пользователей (заметьте, что данной функции нет в программе-клиенте!) и удалять выбранные элементы. Также здесь есть строка для быстрого поиска нужных данных.
Если же выделить определенный файл, то активируется нижняя панель инструментов. Она содержит список тех действий, которые можно применить к выбранному файлу или папке. Например, для файлов обычно доступны функции получения прямой ссылки, скачивания, удаления, переименования и перемещения. В конце панели Вы найдете список дополнительных функций (кнопка «More»), в который входят копирование файла в буфер обмена и просмотр его предыдущей версии.

Исправления в версии 2.0.22:
Fix Windows installer sometimes failing to install properly.
Here are a few things you should know about the new notifications menu:
It is only enabled on Mac OSX 10.6.8 (Snow Leopard) and above, and on Windows XP and above.
It is not yet enabled on Linux.
Если вы используете версию 2.1.x не устанавливайте эту версию, в противном случае вам придется сделать переиндексацию.

Как увеличить Dropbox?
Любые сервисы любят рекламу. И Dropbox – не исключение. За то, что Вы будете советовать его своим друзьям и знакомым система будет начислять Вам дополнительные мегабайты, из которых можно насобирать максимум 18 Гб! Стоит заметить, что такой объем является почти рекордным для подобных сервисов…
Если Вы хотите получить почти халявную он-лайн флешку на 18 гиг, то обратите внимание на кнопку «Get free space!» в правом верхнем углу окна сайта Dropbox. Если Вы ее нажмете, то сможете посмотреть список бонусов, которые Вам начислят за то или иное действие:

50 гигабайт можно получить только оплатив платный аккаунт, что нам не подходит.
16 гигабайт можно получить бесплатно. Для этого нужно пригласить по собственной реферальной ссылке до 32-х друзей-знакомых. За каждого будет начисляться дополнительно 500 мегабайт
250 мегабайт можно получить, выполнив все условия раздела «Get Started» (последний пункт левого меню)
по 125 мегабайт Вам начислят за подключение своих аккаунтов из социальных сетей Facebook и Twitter, а также присоединение к новостному каналу Twitter самого сервиса и написание отзыва о Dropbox. Всего, не особо напрягаясь, таким образом можно получить 500 мегабайт.
еще 250 мегабайт Вы сможете получить, выполнив задание по добавлению твита и записи о Dropbox в Facebook.

Скриншоты:



Загрузил: Unix (2 июня 2013 09:52)
Взяли: 277 | Размер: 31,83 Mb
Последняя активность: 9 января 2016 00:45
Мультитрекер: Раздают: 85 Качают: 122 Скачали: 76
Содержание:
exe Dropbox 2.0.22 Stable.exe (31,83 Mb)

Категория: Интернет / Разное

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*