Торрент софт » Интернет » Разное » Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] скачать торрент файл бесплатно

 

Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru]

Автор: Baguvix от 10-11-2021, 22:31, Посмотрело: 1 756, Обсуждения: 0

Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.6.1
Официальный сайт: Logitech Services S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 11 (x64)
  • Поддерживает сервисы стриминга на - Twitch, YouTube, Facebook


Описание:
Streamlabs OBS - незаменимый инструмент для любого начинающего или профессионального стримера. Программное обеспечение представляет собой сложный инструмент, который объединяет множество утилит и функций, которые помогут вам стримить на любой платформе в стильном виде.
Благодаря встроенному редактору OBS позволяет создавать и предварительно просматривать внешний вид вашего потока всего за пару кликов. Streamlabs предлагает вам множество наложений для настройки и разработки вашего потока за считанные минуты.
Имейте в виду, что даже если Streamlabs OBS позволяет создавать и развертывать поток за считанные минуты, есть также возможность разработать макет потока с нуля, используя предоставленные инструменты и функции. Программное обеспечение позволяет настраивать все, от сцен и источников до аудио и визуальных элементов управления, с помощью встроенного редактора.
OBS также предоставляет интуитивно понятную панель управления, с помощью которой вы можете просматривать и контролировать каждый элемент в вашем потоке, от виджетов и предупреждений до настроек учетной записи, потоковых пожертвований и взаимодействия с пользователем.
Само по себе разнообразие настроек и готовых макетов, вас должно впечатлить и плюс, все полностью бесплатно. Однако у вас всегда есть возможность оформить подписку ежемесячно, чтобы получить доступ к большему количеству инструментов, макетов и функций, которые мгновенно превратят ваш поток в профессиональный набор, но для большинства пользователей, то что есть изначально, хватит вполне!




Скриншоты:
Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru] Streamlabs OBS 1.6.1 [Multi/Ru]

Загрузил: Baguvix (10 ноября 2021 22:05)
Взяли: 600 | Размер: 187,38 Mb
Последняя активность: не наблюдалась
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
exe Streamlabs OBS 1.6.1.exe (187,38 Mb)

Категория: Интернет / Разное

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*