Торрент софт » Графика » Редакторы » Adobe InCopy CS6 (v8.0.1.407) Update 3 by m0nkrus & PainteR (2013) RUS/ENG скачать торрент файл бесплатно

 

Adobe InCopy CS6 (v8.0.1.407) Update 3 by m0nkrus & PainteR (2013) RUS/ENG

Автор: Unix от 21-03-2013, 15:58, Посмотрело: 4 473, Обсуждения: 0

Adobe InCopy CS6 (v8.0.1.407) Update 3 by m0nkrus & PainteR (2013) RUS/ENG

Год выпуска: 2013
Версия: 8.0.1.407
Разработчик: Adobe
Авторы сборки: m0nkrus & PainteR
Платформа: Windows x86-x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows XP SP3 или Windows 7
- 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб)
- 1,3 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
- Привод DVD-ROM
- Для экспорта файлов в формате SWF требуется программное обеспечение Adobe Flash Player 10.
- Для использования некоторых функции Adobe Bridge необходимо наличие видеокарты с поддержкой DirectX 9 и видеоОЗУ емкостью не менее 64 Мб

Описание:
Adobe InCopy CS6 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CS6 для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

Функциональные возможности:
- Условный текст
Вы можете быстро создавать многочисленные версии одного документа на базе исходного файла Adobe InCopy CS6. Создавайте книги для учителей/учащихся, многоязычные публикации и многое другое, создавая условия и применяя их к тексту, чтобы скрыть его содержимое, не используя слои.

- Редактирование таблиц в режимах просмотра "Материал" и "Гранки"
Редактируйте содержимое таблицы прямо в текстовом макете в режимах просмотра "Гранки" и "Материал", что позволяет исправлять расположение текста, не нарушая оформления таблиц.

- Отслеживание изменений в таблицах
Ускорьте рецензирование документов благодаря возможности отслеживания изменений в таблицах. Просматривайте изменения содержимого таблицы непосредственно в документе InCopy CS6, не делая печатных копий.

- Встроенные редакционные примечания в таблицах
Упростите совместную работу над содержимым таблицы благодаря сохранению дополнительного текста, сообщений, которыми обмениваются писатель и редактор, а также других комментариев и заметок, относящихся к определенному тексту в таблице. Можно легко добавлять, удалять, скрывать и показывать примечания, а также перемещаться между ними.

- Поддержка перекрестных ссылок
Упростите написание и составление длинных документов путем создания перекрестных ссылок, обновляемых при изменении или перемещении содержимого в рамках документа Adobe InDesign.

- Поддержка поворота разворота
Упростите редактирование негоризонтального содержимого благодаря поддержке поворота разворота с шагом 90°. Функция поворота разворота, введенная в InDesign CS6, поддерживается и в InCopy CS6.

- Простое создание гиперссылок
Создавайте превосходные интерактивные документы с гиперссылками для перехода к внешним URL-адресам или файлам, для перехода на другую страницу и т.п. Быстро преобразовывайте текст в гиперссылки и проверяйте их прямо в документе InCopy CS6.

- Настраиваемая панель "Связи"
Используйте настраиваемую панель "Связи" с обновленным дизайном для поиска, сортировки, контроля и упорядочивания всех файлов, помещенных в документы и подборки InCopy CS6, включая связанные файлы InCopy. Для получения подробной информации щелкните миниатюры файлов.

- Создание одностраничного разворота
Создавайте документы, включающие одностраничные развороты, для большей экономии времени и гибкости при составлении и редактировании содержимого.

- Использование Adobe ConnectNow
Открывайте общий доступ к экрану и сотрудничайте в реальном времени с членами вашей команды посредством Adobe ConnectNow, где бы они ни находились. Имеется возможность работы на разных платформах и приглашения до двух гостей для совместной работы в сети, используя службу Adobe ConnectNow через программу InCopy.

Размер образа: 1 ГБ (1 077 078 016 байт)
MD5-сумма образа: f8522d71a0b79d6457e0636251c052be
SHA1-сумма образа: 7e9583947f1c50c2fece724f1e829017ad4c923f

Список внесенных изменений
Что изменено мной:
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский язык, удалены все прочие языки.
- В дистрибутив, в добавок к русскому языку, добавлена в рамках единого инсталлера английская версия продукта.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe InCopy до версии 8.0.1.407.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Bridge до версии 5.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 7.3.37.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe CSXS Infrastructure до версии 3.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Extension Manager до версии 6.0.5.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Air до версии 3.6.0.6090.
- В дистрибутив интегрирован обновленный Adobe Application Manager версии 6.2.136.
- В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для InCopy CS4.
- В папке Crack имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe InCopy CS6.

Нюансы установки и обновления
Установка:
Если на начальном этапе установки вы столкнулись с ошибкой "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe", то удалите содержимое папки C:\Program Files\Common Files\Adobe\OOBE\ для 32-битной системы или C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\ для 64-битной системы. После этого можете снова запустить установку программы - ошибка пропадет. От подобных действий ни одна программа не пострадает, так как установщик восстановит необходимые файлы на прежнем месте.

Обновления:
Компания Adobe решила не распространять среди пользователей, купивших некоторые из продуктов в полноценное пользование, часть обновлений. Эти обновления распространяются исключительно среди тех, кто купил программу по подписке. И хотя пока с InCopy еще не химичили, на всякий пожарный в сборку включен модифицированный апдейтер Adobe Update Managment Tool, способный скачивать и устанавливать эти, так называемые, "облачные" обновления. Ярлык апдейтера доступен в меню Пуск. Запустив его, выберите "Get and Install Online Updates", выберите в выпадающем меню обновляемый продукт и нажмите "Run". Дальнейшая процедура обновления будет похожа на стандартную, как будто вы инициировали проверку обновлений в одной из программ Adobe.


Скриншоты:





Загрузил: Unix (21 марта 2013 13:58)
Взяли: 673 | Размер: 1 Gb
Последняя активность: 20 марта 2016 22:34
Мультитрекер: Раздают: 38 Качают: 31 Скачали: 6
Содержание:
InCopy.CS6 (6 файлов)
iso Adobe.InCopy.CS6.u3.(RU-EN).iso (1 Gb)
file Adobe.InCopy.CS6.u3.(RU-EN).md5 (67 b)
file Adobe.InCopy.CS6.u3.(RU-EN).sfv (111 b)
file Adobe.InCopy.CS6.u3.(RU-EN).sha (75 b)
file m0nkrus.nfo (2,59 Kb)
txt readme.txt (1,4 Kb)

Категория: Графика / Редакторы

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*