Торрент софт » Графика » Разное » ФотоШОУ v4.25 Final + Portable (2013) Русский скачать торрент файл бесплатно

 

ФотоШОУ v4.25 Final + Portable (2013) Русский

Автор: Unix от 7-02-2013, 19:05, Посмотрело: 5 064, Обсуждения: 0

ФотоШОУ v4.25 Final + Portable (2013) Русский

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v4.25
Разработчик: © 2013 AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows 7, XP, Vista и Windows 8
CPU 1GHz, 512 Mb RAM

ФотоШОУ — это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. «ФотоШОУ» отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.
Программа «ФотоШОУ» даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. «ФотоШОУ» идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.
Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.
«ФотоШОУ» включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.

Эффекты переходов
• Десятки традиционных и оригинальных эффектов переходов придадут вашему слайд-шоу особую выразительность. Вы можете использовать как классические переходы, например, растворение, так и современные - перелистывание, свёртывание, звёзды...

Музыкальное шоу!
• Создавайте яркие музыкальные слайд-шоу - динамичные или романтичные! Программа поддерживает добавление неограниченного числа музыкальных файлов MP3, WAV, WMA. При помощи фоновой мызыки вы сможете придать вашему слайд-шоу особое настроение...

Видео слайд-шоу
• Конвертируйте ваше слайд-шоу из фотографий на видео! Программа поддерживает все популярные кодеки, включая DivX, MPEG4, H.264, 3GP и др. ФотоШОУ включает готовые настройки для любых целей - от простого видео для телефона до full HD высшего качества...

Мобильное шоу
• Создавайте эффектные слайд-шоу для мобильных устройств - смартфонов, коммуникаторов, iPhone, iPod, PSP, плееров и т.п. Музыкальное слайд-шоу на мобильном - это отличный способ показать свои фотографии. Поддерживаются большинство современных телефонов!

Виртуальный экран
• Уникальная функция ФотоШОУ - виртуальный экран. Показывайте ваше слайд-шоу на экране виртуального телевизора или монитора, на листе бумаги, на рекламном щите или даже в кинотеатре. Удивите ваших друзей оригинальным слайд-шоу. Такого ещё не было!

Покажите всем!
• ФотоШОУ позволяет конвертировать видео слайд-шоу в форматы, оптимальные для загрузки на видеохостинги и социальные сети. Теперь вы с лёгкостью сможете разместить ваше слайд-шоу на YouTube, RuTube, ВКонтакте, MySpace и других популярных сайтах!
• Программа для создания слайд-шоу включает также готовый набор шаблонов слайдов, в том числе титров и фоновых изображений. С ними ваш фото фильм станет ещё интереснее!

Скриншоты:




Загрузил: Unix (7 февраля 2013 17:04)
Взяли: 1117 | Размер: 122,49 Mb
Последняя активность: 29 февраля 2016 23:52
Мультитрекер: Раздают: 1 Качают: 63 Скачали: 34
Содержание:
PhotoShow v4.25 Final Rus (7 файлов)
Crk (4 файла)
PhotoShow_keygen (1 файл)
exe PhotoShow_keygen.exe (753,06 Kb)
file ActivatePhotoShow.reg (213 b)
exe PhotoShow.exe (13,08 Mb)
txt читать.txt (204 b)
exe PhotoShow v4.25 Portable Rus.exe (57,03 Mb)
exe PhotoShow.exe (51,64 Mb)
txt Readme.txt (4,19 Kb)

Категория: Графика / Разное

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*