Торрент софт » Антивирусы » Dr.Web » Dr.Web CureIt! 8.0.6 [21.04.2013] (2013) Multi/Русский скачать торрент файл бесплатно

 

Dr.Web CureIt! 8.0.6 [21.04.2013] (2013) Multi/Русский

Автор: Unix от 25-04-2013, 01:22, Посмотрело: 2 951, Обсуждения: 0

Dr.Web CureIt! 8.0.6 [21.04.2013] (2013) Multi/Русский

Название программы: Dr.Web CureIt!
Версия программы: 8.0.6
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows XP SP2 | Vista | 7 | 8

Описание:
омпания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя. С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Дополнительная информация:
Новая версия Dr.Web CureIt! позволяет осуществлять проверку компьютера еще быстрее и в то же время более детально.
Скорость сканирования Dr.Web CureIt! была значительно увеличена — за счет возможности многопоточной обработки данных с распределением задач между ядрами процессора, уже используемой в продуктах Dr.Web версий 7.0 и 8.0 для Windows. Также была внедрена новая подсистема обнаружения руткитов, которая используется в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версий 7.0 и 8.0.
Были расширены возможности выборочной проверки утилитой — теперь пользователи могут выбирать для сканирования отдельно: память, загрузочные секторы, объекты автозапуска и другие объекты.
Добавлена возможность блокировать доступ в сеть во время проверки, что позволяет не допустить повторного заражения и активности вредоносных объектов, пока идет сканирование. После завершения проверки по желанию пользователя компьютер может быть выключен.
Значительно повысилась стабильность работы программы, практически исключена возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти») в результате вызванного работой утилиты сбоя.
В новой версии утилиты реализован функционал осуществления проверки BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.

Преимущества Dr.Web CureIt!:
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты самостоятельно сделать вывод о его замене на Dr.Web.
Dr.Web CureIt! обладает непревзойденной самозащитой и усиленным режимом для эффективного противодействия блокировщикам Windows.
Dr.Web CureIt! обновляется один или несколько раз в час.




Загрузил: Unix (25 апреля 2013 00:21)
Взяли: 447 | Размер: 110,86 Mb
Последняя активность: 5 января 2016 21:35
Мультитрекер: Раздают: 83 Качают: 125 Скачали: 98
Содержание:
exe Dr.Web CureIt! 8.0.6 (21.04.2013).exe (110,86 Mb)

Категория: Антивирусы / Dr.Web

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*