Торрент софт » Антивирусы » Microsoft Security Essentials 4.3.216.0 Final (2013) Русский скачать торрент файл бесплатно

 

Microsoft Security Essentials 4.3.216.0 Final (2013) Русский

Автор: Unix от 25-07-2013, 18:28, Посмотрело: 3 000, Обсуждения: 0

Microsoft Security Essentials 4.3.216.0 Final (2013) Русский

Версия программы: 4.3.216.0
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP (SP3)*; Windows Vista (SP 1 или 2)*; Windows 7*
Для Windows XP компьютер с частотой 500 МГц или выше и ОЗУ 256 МБ или больше.
Для Windows Vista и 7 компьютер с частотой 1 ГГц или выше и ОЗУ 1 ГБ или больше.
VGA-экран с разрешением 800 × 600 или выше.
200 МБ доступного места на жестком диске.
Подключение к Интернету.
Интернет-браузер

Описание:
Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. Антивирус легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии, чтобы обеспечить защиту компьютера с помощью последних технологий. Не составляет никакого труда определить, защищен ли компьютер: если цвет зеленый — все хорошо.

Дополнительная информация:
Программа легко устанавливается и проста в управлении. Апдейты и программный апгрейд проходят автоматически, а о состоянии защиты говорит иконка программы. Если она зеленая - всё в порядке и можно не беспокоиться. Точно так же проходит и активность программы: она работает в фоновом режиме, автоматически выполняя свою работу, и привлекает внимание пользователя только в том случае, если необходимо его действие. Программа не занимает много системных ресурсов и не помешает спокойной работе ПК.

Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.

Основные особенности Microsoft Security Essentials:
• Работает на большинстве современных компьютеров. Microsoft Security Essentials работает на трех самых популярных версиях Windows - Windows XP(Service Pack 2 или Service Pack 3), Windows Vista(Gold, Service Pack 1, или Service Pack 2), Windows 7. Использует в работе любой из двух самых популярных браузеров: Windows Internet Explorer(Начиная от версии 6.0) или Mozilla Firefox(Начиная от версии 2.0). Поддерживает XP режим, интегрированный в топовые версии Windows 7. А также совместим с UAC - тригерром изменений в системе (Отсутствует в Windows XP).
• Не требует высокой производительности. MSE работает без "тормозов" на большинстве компьютеров. Для Windows XP требуется CPU с тактовой чистотой от 500 мегагерц, а также 256 мегабайт оперативной памяти. Для Windows Vista или Windows 7 необходим CPU с тактовой чистотой 1 гигагерц или выше, а также оперативная память от 1 гигабайта. Также необходимо 140 мегабайт свободного места (частично под ядро, остальное под антивирусные базы). А также монитор с разрешением от 800x600 и более.
• Защищает от большинства вирусов. Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.
• Не останавливается при заражениях руткитами. Согласно большинству независимых тестов, Microsoft Security Essentials надежно защищает от руткитов, программ видоизменяющих ядро системы. Так в тестовых условиях, максимально приближенных к реальным, Microsoft Security Essentials удалил 25 руткитов из 25. Тоесть уровень защиты - 100%

Возможности и преимущества Microsoft Security Essentials:
• Защита в режиме реального времени
• Проверка системы
• Очистка системы
• Интеграция в брандмауэр Windows
• Наблюдение за поведением системы в режиме реального времени
• Служба динамических сигнатур
• Защита от пакетов программ rootkit
• Защита от ложных срабатываний
• Система проверки сети

Скриншоты:




Загрузил: Unix (25 июля 2013 17:19)
Взяли: 613 | Размер: 23,95 Mb
Последняя активность: 21 марта 2016 11:33
Мультитрекер: Раздают: 99 Качают: 88 Скачали: 62
Содержание:
Microsoft Security Essentials 4.3.216.0 Final (2 файла)
exe MSEInstallx64.exe (13,2 Mb)
exe MSEInstallx86.exe (10,74 Mb)

Категория: Антивирусы

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*