Торрент софт » OC » Windows 8 » Start Menu Reviver 1.0.0.1460 (2013) скачать торрент файл бесплатно

 

Start Menu Reviver 1.0.0.1460 (2013)

Автор: Unix от 22-05-2013, 00:08, Посмотрело: 4 539, Обсуждения: 0

Start Menu Reviver 1.0.0.1460 (2013)


Название программы: Start Menu Reviver
Версия программы: 1.0.0.1460
Последняя Версия программы: 1.0.0.1460
Адрес официального сайта: poster
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется (freeware)

Системные требования: Windows 8

Описание:
Start Menu Reviver – это еще одна полезная утилита, возвращающая в интерфейс новой операционной системы Windows 8 привычное меню «Пуск». Ключевой особенностью предлагаемого продукта, по мнению его создателей, является весьма удачное сочетание «классического» дизайна с наиболее удачными находками современного интерфейса Metro. Таким образом, приложение должно прийтись по душе как ретроградам, так и ценителям инноваций.

Подробнее:
Интерфейс Start Menu Reviver состоит из трех ключевых областей. В его левой части размещается тонкая панель с набором иконок, которые могут использоваться для быстрого перехода к ключевым областям системы, таким как сетевое окружение, последние открытые документы, задачи и другие. Отсюда вы также сможете мгновенно перейти к панели управления, настройкам рабочего стола, диспетчеру устройств, а также к настройкам приложения Start Menu Reviver.

Центральная область обновленного меню «Пуск» является данью современному дизайну и представляет собой набор крупных «плиток», обеспечивающих быстрый доступ к наиболее востребованным приложениям. Пользователи смогут собственноручно перетаскивать на панели нужные программы, изменять местоположение плиток, а также их внешний вид (цвет, иконку и др). Start Menu Reviver предлагает более 200 готовых «плиток» для популярных программ, а также разрешает использовать любое выбранное изображение.

Последняя колонка, отображаемая справа, представляет собой список установленных приложений и важных папок. Список снабжен полосой прокрутки, а программы в нем отображаются в алфавитном порядке. В нижней части меню расположена поисковая строка, а в правом нижнем углу пользователи найдут кнопку завершения работы системы (нажатие на которую выводит на экран список привычных опций, таких как перезагрузка, переход в режим сна и ожидания и др.)

Скриншоты:





Загрузил: Unix (21 мая 2013 23:06)
Взяли: 560 | Размер: 4,95 Mb
Последняя активность: 20 марта 2016 22:08
Мультитрекер: Раздают: 249 Качают: 216 Скачали: 223
Содержание:
exe StartMenuReviverSetup.exe (4,95 Mb)

Категория: OC / Windows 8

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*