Торрент софт » OC » Windows 7 » Windows 7 ultimate sp1 x64/x86 Matros Edition 23 2016 (2016) Русский скачать торрент файл бесплатно

 

Windows 7 ultimate sp1 x64/x86 Matros Edition 23 2016 (2016) Русский

Автор: Unix от 4-08-2016, 17:16, Посмотрело: 100 635, Обсуждения: 16

Windows 7 ultimate sp1 x64/x86 Matros Edition 23 2016 (2016) Русский
Версия программы: 23
Официальный сайт: ссылка
Авто сборки: Matros Edition
Язык интерфейса: Русский
Лечение: на рабочем столе, в папке Install_W7
Тип лекарства: Windows Loader

Системные требования:
Процессор: x86/x64 с тактовой частотой 1–1.5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ: 1Gb x86/2Gb x64
На диске: 20/25 Gb свободного места на диске
Дисковод: USB\DVD-дисков
Монитор: разрешение 1024x768 или больше
Видео: с поддержкой DirectX 9 и 128 Mb памяти (для темы Aero)


Описание:
Сборки основаны на официальных новых (MSDN от 12.05.2011 г.) образах Microsoft ®. Интегрированы все обновления на момент публикации 27.07.2016 (исключены обновления для передачи телеметрических данных и для перехода на Windows 10)
Отключён UAC- (Контроль учётных записей),ничего не удалено,все службы работают по-умолчанию. Расширен функционал контекстного меню различных типов файлов и папок.
На рабочем столе также имеются папки "WPI" и"Install_W7".
В раздаче один ISO-файл:
Windows_7_ultimate_sp1_x64x86_Matros_Edition_23_2016.iso
В образе объединены обе разрядности. Для каждой предусмотрено по три варианта установки «Plus» и «Blue» и «Standart» – различаются только оформлением (см. скриншоты)...получается 6 в 1
Системы не находились в режиме аудита. Применён загрузчик Windows 10PE (32-bit) от CORE II.






Скриншоты:
Windows 7 ultimate sp1 x64/x86 Matros Edition 23 2016 (2016) Русский Windows 7 ultimate sp1 x64/x86 Matros Edition 23 2016 (2016) Русский Windows 7 ultimate sp1 x64/x86 Matros Edition 23 2016 (2016) Русский Windows 7 ultimate sp1 x64/x86 Matros Edition 23 2016 (2016) Русский

Загрузил: Unix (4 августа 2016 17:16)
Взяли: 36261 | Размер: 3,94 Gb
Последняя активность: не наблюдалась
Мультитрекер: Раздают: 54 Качают: 129 Скачали: 98
Содержание:
iso Windows_7_ultimate_sp1_x64x86_Matros_Edition_23_2016.iso (3,94 Gb)

Категория: OC / Windows 7

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 августа 2016 10:30

Linuxace

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А чем отличаются plus,blue и стандарт?

<
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
11 августа 2016 09:57

mark46772281337

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.04.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Linuxace,
Отличаются оформлением.

<
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
11 августа 2016 20:55

axs1999

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.02.2014
  • Статус: Пользователь offline
 
отличная сборка) чаще таких сборак smile smile smile

<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
14 августа 2016 04:34

STAS-66

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Сборки Матроса всегда славились простотой, изяществом и практичностью.
Это Мастер высокого класса.
Дай Бог ему здоровья.

<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
28 августа 2016 16:26

KenIch

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Можете подсказать что такое "Установка из под Windows" ?

--------------------

<
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
30 августа 2016 12:01

jolkinvitek

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
KenIch,
Значит установка из под старой системы, а не через BIOS!!!

<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
30 августа 2016 22:36

KenIch

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
jolkinvitek,
Понял, спасибо

--------------------

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
25 сентября 2016 05:32

Aleksandr199962038

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В uefi не грузится, а другого режима нет почему то

<
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
25 сентября 2016 20:53

алексей1983

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
 
винду установил,а обновления не определяются новые,у всех так?танки на .той винде нормально идут?а то уменя вылетают,пишет видеодрайвер не отвечает,уже все перепробовал,не знаю что и делать дальше

<
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
3 октября 2016 17:26

pelym

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.10.2015
  • Статус: Пользователь offline
 
СБОРКА ОТЛИЧНАЯ --НО ТУПИТ ПРОСТО хренеть. ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИЕ КОМПА вылезает какая-то херня-- Task Host Windows -- ВЫВЕРНЕТ ВСЮ ВАШУ ДУШУ НА ИЗНАНКУ!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
7 ноября 2016 18:48

VegaS_24

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Без водопада,очень хорошая сборка!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
13 ноября 2016 15:29

ALEX 78

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Привет друзья!!! Я на сайте человек новый...но дело не в этом...просто хотел тоже не много сказать по поводу сборок Матроса...попробовал 22 версию сборки...всё очень понравилось...и в плане оформления...и в плане внесённых изменении (обновления...твики и т.д)...недавно увидел вот эту 23 версию...тут же скачал...поставил...всё хорошо...но есть но...в этой сборке автор похоже не стал делать акцент на оформление...остался парусник в панели управления...и так...мелочи...в 22 версии как то симпатичнее были сделаны окна...я имею ввиду к примеру ( окно настройки даты и времени и т.п )...здесь же этого нет.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
13 ноября 2016 15:30

ALEX 78

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я не сторонник захламлять систему разными украшательствами...но вот такое оформление приятно глазу конечно...тут как говорится без комментариев!!! Ещё что заметил...это программа Uninstall Tool в контекстном меню...программка замечательная спору нет...но когда открываешь её...видно что есть доступное обновление...обновляешь...и получается ерунда...устанавливается отдельная версия...в общем получается что на компе две программы...старая и новая версии...хотел удалить старую версию...но её нет ни где...кроме вот этого контекстного меню...я простой так скажем пользователь...и конечно многого не знаю как и что нужно делать правильно...поэтому вопрос тем кто знает...как удалить то...что не видишь в Программах и Компонентах??? Или как найти в системе то...что есть в контекстном меню...но не видно в Программах и Компонентах???

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
13 ноября 2016 15:32

ALEX 78

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А так да ребят...согласен со STAS-66...сборки этого автора...это лучшее что есть на просторах инета...всё сделано качественно!!! Пробовал сборки от UralSOFT и KottoSoft...но что то не очень то мне понравились они если честно...не хочу обижать авторов тех сборок...ведь и правда каждому свою...и на вкус и цвет сами знаете что...но лично для меня да...не очень!!! Ещё ребят у меня будет вопрос для всех вас...может и правда кто сможет мне подсказать...загорелся желанием попробовать свои силы тоже в создании своей сборочки...пересмотрел много роликов на ютубе...но как то всё размыто там...мутно...многое не понятно для новичков в этом деле...основное вроде ухватил...но это не то что мне нужно...ведь создавая свою сборку...хочется привнести в неё что то своё...маленькие так скажем фишки в плане оформления...а не просто напичкать систему программами...ведь этим по большому счёту и отличается сборка от чистого оригинального образа правильно...ну вот...вопрос заключается вот в чём...как именно вставлять такие картинки в виде парусника в окна??? Но не только в панели управления...а и в окнах команды выполнить и т.д??? ( если можно то поподробнее ). Как менять значки в трее...я имею ввиду значок сети...батареи...звука на свои как у автора этих сборок??? И вообще буду премного благодарен тому кто в целом поможет с созданием своей сборки ( советом, видео, ссылками на нужный материал ).

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
13 ноября 2016 15:33

ALEX 78

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Скачивать сборки готовые...это конечно хорошо...но когда то надо и самому чему то учится...тем более если тебе это интересно...но для того что бы научится чему то...нужен тот кто подскажет и научит...думаю с этим все со мной согласятся...ведь любой мастер с чего того когда то начинал...многого не знал и не умел!!! Не знаю...где то в комментариях видел...если зрение мне не изменят...автора этих сборок зовут Владимир...может он сам увидит то что я написал и поможет...хорошо бы было...ведь когда мастер подсказывает...учишься и осваиваешь всё куда быстрее!!! А может кто знает его почту...подскажите...напишу ему сам!!! Ну вот...пока всё!!! Заранее всем спасибо кто хоть чем то поможет!!! ( [email protected] мой почтовый ящик, или может кто здесь напишет...буду ждать. )

<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
23 ноября 2016 17:16

ctarikan68

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.11.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Неделю назад установил 23-ю сборку, все отлично! С WPI Beloff поставил нужные программы, SamDriver On-Iine отрайвил. Нравиться размещение "перезагрузка". Что нет всяких наворотов, так это прекрасно. Кому надо что-то добавить, так это на ваш вкус, жираф (internet) большой, качайте, забивайте мусором 7-ку. Только не стоните автору на сбросы и замедление. Купите лецинзионку, кому позволительно по баксам. Танки идут прекрасно. Компу 15 лет, 4 Г памяти, в.карта на 4 Г. Автору Спасибо!!!
Дед 68 лет


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*