Торрент софт » Мультимедиа » Аудио » Редакторы » Rare Signals - Transatlantic Plate Reverb 1.3.2 VST, VST3 AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент файл бесплатно

 

Rare Signals - Transatlantic Plate Reverb 1.3.2 VST, VST3 AAX (x64) RePack by R2R [En]

Автор: Baguvix от 17-01-2022, 22:00, Посмотрело: 513, Обсуждения: 0

Rare Signals - Transatlantic Plate Reverb 1.3.2 VST, VST3 AAX (x64) RePack by R2R [En]
Версия программы: 1.3.2
Официальный сайт: Rare Signals
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows: 10
    Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу VST 2/3, AAX(Pro Tools)


Описание:
Rare Signals представляет новый стандарт в имитации листовых ревербераторов, смоделированных из лучших аналоговых моделей Европы и США с 24 независимыми настройками затухания и хвостами реверберации, которые остаются неизменными, сохраняя естественный сустейн и стерео распространение настоящих аналоговых гигантов.
Наша цель состояла в том, чтобы сделать абсолютно лучшее воссоздание самых легендарных студийных ревербераторов, которые производились как в Европе, так и в США в 1960-х и 1970-х годах. У нас был доступ к лучшим образцам этих аналоговых гигантов весом более 600 фунтов, а также к высококлассному техническому персоналу, чтобы привести их в состояние как новые. Пластины были настроены и обслуживались внутри и снаружи, чтобы оптимизировать производительность и в некоторых случаях даже превзойти оригинальные спецификации. Мы действительно смогли получить время затухания в шесть секунд с нашей европейской пластины... это на целую секунду больше, чем в исходной спецификации!
Transatlantic Plate Reverb был разработан с учетом простоты как первостепенной функции. Мы сознательно сделали функции и расположение элементов управления максимально интуитивно понятными. Нам нравится идея, что вы можете начать использовать его прямо сейчас... без перелистывания страниц руководства.




Скриншоты:
Rare Signals - Transatlantic Plate Reverb 1.3.2 VST, VST3 AAX (x64) RePack by R2R [En] Rare Signals - Transatlantic Plate Reverb 1.3.2 VST, VST3 AAX (x64) RePack by R2R [En] Rare Signals - Transatlantic Plate Reverb 1.3.2 VST, VST3 AAX (x64) RePack by R2R [En]

Загрузил: Baguvix (12 января 2022 06:06)
Взяли: 106 | Размер: 110,08 Mb
Последняя активность: не наблюдалась
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
exe Rare Signals Transatlantic Plate Reverb 1.3.2 RePack by R2R.exe (110,08 Mb)

Категория: Мультимедиа / Аудио / Редакторы

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*