Торрент софт » Мультимедиа » Аудио » Редакторы » Cockos - REAPER 5.963 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabra скачать торрент файл бесплатно

 

Cockos - REAPER 5.963 (2018) PC | RePack & Portable by elchupacabra

Автор: Baguvix от 22-11-2018, 20:38, Посмотрело: 1 658, Обсуждения: 0

Версия программы: 5.963
Официальный сайт: Cockos
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лечение: Не требуется

Описание:
Cockos Reaper является одной из самых продвинутых программ для создания музыки, как в студии, так и в домашних условиях. Главная «фишка» программы заключается в том, что она имеет паттерновое, клавиатурное и аудио редактирование. Вы можете задавать неограниченное количество аудио или миди треков, не считая того, сколько можно добавить виртуальных инструментов формата VST.
Reaper занимает не такое большое место на жестком диске и не загружает процессор, как программы из серии FL Studio, Cubase, Reason или Sonar. С данной программой вы сможете работать даже на маломощных компьютерах с звуковыми картами, которые не поддерживают режимы работы Full duplex. Хотя, если саундкарта поддерживает этот режим, вы получите неограниченные возможности по созданию своих композиций с профессиональным звучанием даже в таких форматах, как 5+1, а при наличии дополнительных плагинов, и 7+1.
К огромному плюсу программы относится то, что она поддерживает VST/VST3, не считая поддержки плагинов DirectX . Вы можете пользоваться как встроенными средствами редактирования аудио или миди треков, так и сторонними плагинами. Программа также поддерживает систему подключения виртуальных инструментов ReWire. Благодаря гармоничному интерфейсу вы всегда можете видеть то, что вы редактируете в данный момент. Виртуальный многоканальный пульт всегда находится у вас перед глазами – с его помощью вы можете мгновенно производить операции с изменением громкости, редактирования эффектов как на отдельно взятом треке, так и на Master-треке.




Загрузил: Baguvix (22 ноября 2018 20:37)
Взяли: 435 | Размер: 25,38 Mb
Последняя активность: не наблюдалась
Мультитрекер: Раздают: 4 Качают: 1 Скачали: 37
Содержание:
REAPER 5.963 (RePack & Portable) by elchupacabra (5 файлов)
exe Reaper 5.963.exe (25,38 Mb)
txt Описание.txt (1,02 Kb)
txt Прочитать.txt (1,54 Kb)
file Распаковка portable.cmd (91 b)
file Тихая установка.cmd (79 b)

Категория: Мультимедиа / Аудио / Редакторы

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*