Торрент софт » Системные утилиты » Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] скачать торрент файл бесплатно

 

Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru]

Автор: roman77777 от 25-03-2014, 03:19, Посмотрело: 2 919, Обсуждения: 0

Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru]


Версия программы: Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club
Официальный сайт: Collectorz.com
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, польский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8 (x32 / x64)

Описание:
Небольшая программа для всех любителей коллекционировать скачанные фильмы и сериалы - каталогизатор Movie Collector Pro. Вы легко можете составить не только топ любимых кинокартин или музыкальных шоу, но и систематизировать все свои фильмы с личными пометками.

Происходит все предельно просто. Вы создаете новую базу, вводите информацию о своих фильмах, или же ищите ее в огромной онлайновой базе Movie Collector Connect и на других ресурсах (IMDb, Amazon...), выбираете подходящий из найденных и сохраняете. Затем, можно сделать дополнительные пометки и подгрузить всю необходимую информацию о фильме, начиная с актеров и краткого изложения сюжета и заканчивая перечнем аудио-дорожек/субтитров/форматов и т.д. Естественно, эти поля можно заполнять самостоятельно, а не только лишь черпать из сторонних источников.

То же и с сериалами. Вы можете запросто орудовать с многосезонниками, распределяя их по дискам. Чтобы не запутаться в перипетиях того или иного шоу, вам предоставляется возможность скачать всю инфу о сериале, правда, на английском языке - все та же работа сторонних ресурсов, либо добавить самостоятельно. С рускоязычными источниками кино-информации (КиноПоиск, film.ru, Киноафиша...) программа, увы, не дружит.

После этого вам остается лишь заполнить поля вроде "Просмотрен - да/нет" и "Мой рейтинг". Естественно, если именно ваш диск программе найти не удалось (скажем, в вашем распоряжении находится лицензионное российское издание - с русским дубляжем, другим подбором бонусов и т. д.), вы совершенно спокойно можете отредактировать любую загруженную из Интернета информацию.

Дополнительные функции позволят следить за состоянием своей коллекции (особенно это важно для настоящих DVD-коллекционеров) - отметить фильм как "ожидаемый" (т.е. тот, которого в коллекции пока нет, но очень хотелось бы иметь), или "в прокате" (фильмы, которые вы дали на время друзьям, родственникам и т.д.), оценить состояние физического носителя и т.д.

Скриншоты:
Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru] Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club [Multi/Ru]

Загрузил: roman77777 (25 марта 2014 01:19)
Взяли: 349 | Размер: 18,36 Mb
Последняя активность: 25 декабря 2015 01:48
Мультитрекер: Раздают: 31 Качают: 55 Скачали: 13
Содержание:
Movie Collector Pro Cobalt.4 Build 3 RePack by MV Club (2 файла)
txt Readme.txt (10,96 Kb)
exe moviecollectorsetup.exe (18,35 Mb)

Категория: Системные утилиты

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*