Торрент софт » Офис » Редакторы » WinPDFEditor 2.0.0.2 Final (2013) Русский + Английский скачать торрент файл бесплатно

 

WinPDFEditor 2.0.0.2 Final (2013) Русский + Английский

Автор: Unix от 4-05-2013, 03:05, Посмотрело: 2 605, Обсуждения: 0

WinPDFEditor 2.0.0.2 Final (2013) Русский + Английский


Название программы: WinPDFEditor
Версия программы: 2.0.0.2 Final
Адрес официального сайта: WinPDFEditor
Язык интерфейса: English + Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник / или замена файлов

Описание:
WinPDFEditor – программа под ОС Windows для редактирования PDF файлов, которая позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Среди возможностей: добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы.
После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом. Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

Возможности программы:
Добавлять текст:
Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет. С WinPDFEditor вы можете легко заполнить формы PDF.

Удалять содержимое: Ластиком вы можете использовать для удаления нежелательного текста или графики, как стирание. Вы также можете изменить толщину линии, чтобы сделать ластик больше или меньше.

Вращать страницы PDF: Программа может вращать PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и все страницы. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильное направление.

Вставить изображение: можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.

Водяной знак: Инструмент позволяет скопировать выбранный объект на каждую страницу в формате PDF. Вы можете использовать эту функцию для вставленного изображения в качестве водяного знака для PDF документа.

Конвертировать PDF: WinPDFEditor может конвертировать PDF документы в другие редактируемые форматы, такие как Word (*. DOC), текст (*. TXT), изображения (*. JPG, *. TIF, *. BMP, *. GIF, *. PNG), веб-страницы (*. HTML) или Flash (*. SWF).

Рисование фигур: Если вы хотите комментировать PDF документ, вам может потребоваться, чтобы нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста. Вы можете использовать линии, прямоугольник, эллипс и ручку, чтобы сделать какие-либо формы как вы хотите.

Постоянное сохранение: WinPDFEditor может сохранить отредактированное содержание постоянно в исходное изображение, а также позволяет сохранить содержимое в новый PDF-файл.

Процедура лечения:
1. Для активации используйте ключ или вручную скопируйте с заменой файл лицензии pdfdrawcodec.dll в папку C:UsersUSERNAMEAppDataRoaming
2. Для русификации запустите файл 2.0.0.2_RUS.exe

Скриншоты:




Загрузил: Unix (4 мая 2013 02:05)
Взяли: 403 | Размер: 27,9 Mb
Последняя активность: 7 марта 2016 17:56
Мультитрекер: Раздают: 205 Качают: 151 Скачали: 181
Содержание:
WinPDFEditor v2.0.0.2 (5 файлов)
crack (2 файла)
txt key.txt (19 b)
file pdfdrawcodec.dll (8 b)
RUS (1 файл)
exe 2.0.0.2_RUS.exe (831,89 Kb)
txt WinPDFEditor 2.0.0.2 Final.txt (3,01 Kb)
exe winpdfeditor.exe (27,08 Mb)

Категория: Офис / Редакторы

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*