Торрент софт » Антивирусы » Norton » Norton 360 2013 20.3.0.36 (2013) Русский скачать торрент файл бесплатно

 

Norton 360 2013 20.3.0.36 (2013) Русский

Автор: Unix от 8-03-2013, 00:52, Посмотрело: 3 863, Обсуждения: 0

Norton 360 2013 20.3.0.36 (2013) Русский


Название программы: Norton 360 2013
Версия программы: 20.3.0.36
Адрес официального сайта: Symantec Corporation
Язык интерфейса: Русский
Лечение: пробная версия 30 дней

Системные требования:
Microsoft® Windows® 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
300 МГц для Microsoft Windows XP, 1 ГГц для Microsoft Windows Vista/Microsoft Windows 7
256 МБ оперативной памяти
300 МБ свободного дискового пространства
Дисковод для DVD или компакт-дисков (если установка не осуществляется с помощью загруженных по сети пакетов)

Описание: Norton - продукт всимирно известной компании Symantec для комплексной защиты компьютера. По своим возможностям Norton 360 превосходит Norton Internet Security: помимо антивируса, файрволла, антишпиона и антифишинга (которые имеются и в NIS), Norton 360 включает в себя такие функциональности как аутентификация веб-сайтов, локальный и онлайновый бэкап и восстановление данных (включая их шифрование), дефрагментация и очистка диска, а также интегрированная круглосуточная поддержка посредством емейла и чата.

Дополнительная информация:
Данное комплексное решение объединяет в себе все проверенные технологии Symantec в области информационной безопасности, защиты от фишинга, автоматического резервного копирования и настройки компьютера. Norton 360 обеспечивает высокую производительность, обеспечивая быструю и легкую защиту ПК и вашей деятельности в сети Интернет от вирусов, интернет-червей, хакеров и бот-сетей, кражи личных данных, потери важной информации.

Решение Norton 360 полностью автоматизировано и удобно в использовании. Оно работает в фоновом режиме, поддерживая общую целостность системы и оказывая минимальное влияние на производительность компьютера. Продукт Norton 360 характеризуется непревзойденным сочетанием производительности и безопасности. Он помогает наиболее полно использовать возможности компьютера и Интернета.

Основные возможности:
Комплексная защита: Защищает конфиденциальные данные, обнаруживает и уничтожает вирусы, блокирует онлайн-угрозы и гарантирует сохранение важной информации.
Norton Protection System: Четыре уникальных уровня мощной защиты проактивно блокируют онлайн-угрозы до того, как они заразят ваш компьютер.
Norton Insight: Останавливает новые онлайн-угрозы до того, как они причинят вред, в то же время увеличивает производительность, проверяя источники файлов и время их существования.
Norton Download Insight 2.0: Защищает компьютер от опасных программ до того, как вы их установите, предупреждая являются ли они вредоносными или неустойчивыми после завершения загрузки.
Norton Safe Web: Проактивно защищает вас в то время, когда ищете информацию или посещаете веб-ресурсы в сети Интернет, предупреждая и блокируя опасные и фишинговые веб-сайты прямо в результатах поиска.
Автоматическое резервное копирование: Безопасное резервное копирование ваших фотографий, музыки, финансовых документов и другой важной информации на диск, USB-устройство или онлайн на защищенном сервере Symantec. Norton 360 в стандартной лицензии выключает 2ГБ онлайн-хранилища.
Настройка компьютера: Легкая настройка ключевых параметров системы Windows. Освобождает память или удаляет ненужную информацию с жесткого диска, чтобы компьютер работал быстро и без сбоев.
Norton Identity Safe: Защищает, запоминает и автоматически вводит ваши логины и пароли при входе на веб-ресурсы. В настоящее время включает онлайн-версию, позволяющую использовать сохраненные регистрационные данные на различных компьютерах.
Родительский контроль: Позволяет отслеживать активность ваших детей в Интернете с помощью Norton Online Family, так что вы можете защитить их от онлайн опасностей.
Norton Bootable Recovery Tool: Создает аварийный загрузочный диск CD/DVD или USB-устройство, позволяющие восстановить работоспособность компьютера, после заражения вредоносными угрозами, в результате которого компьютер не может быть запущен.
Веб-доступ к резервным копиям: Norton 360 позволяет скачивать и делиться фотографиями, видео и другой информацией, которая была добавлена к онлайн резервным копиям, в любое время, в любом месте через защищенную паролем веб-страницу.
Network Threat Protection: Обнаруживает сетевые угрозы, прежде чем они достигнут вашего компьютера.
Веб-защита: Проактивно защищает, проверяя и блокируя веб-угрозы, которые загружает веб-браузер, до того, как они нанесут вред вашему компьютеру.
Эвристическая защита SONAR 4: Поведенческий анализ подозрительной активности на компьютере для своевременной блокировки новых угроз.
Norton Safe Web для Facebook: Проверка новостной ленты Facebook на наличие вредоносных загрузок и ссылок на опасные веб-сайты, предупреждая о них вас и ваших друзей.
Защита о уязвимостей: Комплексный антивирус Norton 360 останавливает хакеров от использования дыр безопасности (уязвимостей) в приложениях, позволяющих получить доступ к вашему компьютеру.
Технологии антифишинга: Блокирует мошеннические веб-сайты, используемые злоумышленниками для кражи конфиденциальных данных и денег.
Обновления Norton Pulse: Обновление антивирусной защиты каждые 5-15 минут обеспечивая своевременную защиту от новейших угроз.
Мониторинг электронной почты и IM-сообщений: Проверка электронной почты и сообщений в IM-клиентах на наличие подозрительных ссылок, вложений и других угроз, которые могут быть использованы злоумышленниками для кражи личных данных и денег.
"Умный" двусторонний фаервол: Фаервол Norton 360 предотвращает попытки взлома вашего компьютера хакерами без необходимости каждый раз принимает решения.
Профессиональный антиспам: Блокирует нежелательные, опасные и мошеннические сообщения (спам) в вашем почтовом ящике.
Менеджер автозагрузки: Помогает сократить время, необходимое для загрузки компьютера, удаляя ненужные программы из автозагрузки Windows.
Карта сети и управление: Показывает все устройства, подключенные к домашней сети, так что вы можете обнаружить попытки подключения или несанкционированное использование вашей беспроводной сети.
Режим без сообщений: В данном режиме комплексный антивирус Norton 360 не показывает предупреждения и уведомления, придерживает некритические обновления, когда вы смотрите фильм или играете в игру в полноэкранном режиме на вашем компьютере.
Интеллектуальный планировщик: запуск сканирования и обновления, когда вы не используете компьютер.

Основные функции:
Защита от вирусов
Защита от ботнетов
Norton Safe Web™
Защита сети
Автоматическое резервное копирование и восстановление
Norton Insight
Защита от программ-шпионов
Norton Identity Safe
Фаервол
Настройка компьютера
Norton Browser Protection
Norton Pulse Updates

Что нового в версии:
Исправлена проблема, когда ccsvchst.exe не правильно завершается.
Решена проблема синего экрана, возникающая когда одновременно установлены продукты Norton и Nero.
Исправлена проблема, когда пользователи видели удаленные программ, когда устанавливали Norton.
Исправлена проблема с отключением автозащиты, Sonar и антишпиона, при которой также исправление не помогало решить
Исправлена проблема с сообщением об окончании срока лицензии, не смотря на оставшееся время подписки.
Исправлены проблемы, когда два процесса Анти-спама показываются в Диспетчере задач, а также Анти-спам потребляет почти 100% CPU

Скриншоты:




Загрузил: Unix (7 марта 2013 22:52)
Взяли: 1331 | Размер: 157,65 Mb
Последняя активность: 24 июня 2015 22:43
Мультитрекер: Раздают: 180 Качают: 161 Скачали: 190
Содержание:
exe Norton 360 2013 20.3.0.36.exe (157,65 Mb)

Категория: Антивирусы / Norton

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*