Торрент софт » Антивирусы » AVG Anti-Virus » AVG Internet Security / AVG Anti-Virus Pro 2013 13.0.2899.6087 Final (2013) Русский скачать торрент файл бесплатно

 

AVG Internet Security / AVG Anti-Virus Pro 2013 13.0.2899.6087 Final (2013) Русский

Автор: Unix от 19-02-2013, 05:42, Посмотрело: 3 046, Обсуждения: 0

AVG Internet Security / AVG Anti-Virus Pro 2013 13.0.2899.6087 Final (2013) Русский

Название программы: AVG IS / AVG AVP
Версия программы: 2013 13.0.2899.6087
Адрес официального сайта: AVG Technologies
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте


Системные требования:

Windows 8 / 7 / Vista / XP
Hard disk free space (for installation) 1550 MB
Intel Pentium 1.8 GHz or faster
Memory 512 MB RAM


Описание:

AVG Internet Security 2013
Высокопроизводительная защита для вашего полного спокойствия при выполнении покупок и банковских операций или просмотре видеозаписей в Интернете.

AVG Anti-Virus 2013
Превосходная защита при веб-серфинге, поиске и использовании социальных сетей.

AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с фаерволом, атиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации. AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с улучшенным обнаруженнем угроз, благодаря `облачной` службы File Reputation, простым в управлениие фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.

Основные компоненты AVG Internet Security 2013:

Антивирус и антишпион
Анти-руткит
Веб-защита Surf-Shield
Веб-сканер Online Shield
Защита личных данных
Identity Alert
Сканер электронной почты
Анти-спам
Персональный фаервол
PC Analyzer

Дополнительная информация:

Защита, которая действительно ускоряет работу ПК
Некоторые антивирусные решения замедляют работу вашего компьютера, AVG Internet Security 2013 ускоряет ее, улучшая загрузку файлов мультимедиа. Ускоренное время запуска системы и поддержка Flash-видео и видео в формате HD обеспечивают комфортный просмотр видео в Интернете, например на YouTube.

AVG Accelerator
AVG Accelerator оптимизирует подключение компьютера к Интернету, тем самым ускоряя загрузку различного контента. Он улучшает загрузку двоичных файлов и минимизирует зависания и задержки при воспроизведении видео на YouTube. AVG Accelerator по умолчанию включается при запуске системы.

AVG System Tools
С помощью системных средств AVG можно контролировать работу компьютера и отключать ненужные приложения, которые включаются при запуске Windows, а функция мониторинга системы отображает информацию о выполняемых процессах. С помощью этого инструмента можно компетентно устанавливать уровень доверия в пределах компьютера и степень опасности тех или иных файлов.

Защита от атак злоумышленников и кражи личных данных
AVG Internet Security — это не просто антивирус: эта система защищает вас, когда вы делаете покупки и проводите банковские операции, оберегая ваши личные данные. Брандмауэр AVG предотвращает внутренние и внешние атаки, а технология Identity Protection обеспечивает безопасность ваших личных данных в Интернете.

AVG Enhanced Firewall
Усовершенствованный брандмауэр AVG защищает вас от вредоносных атак, проверяя данные, поступающие на каждый сетевой порт. Если брандмауэр обнаруживает проникновение, он немедленно блокирует его и обеспечивает безопасность вашей конфиденциальной информации от атак извне, а также в случаях, когда вредоносная программа получает доступ к управлению вашим компьютером и пытается причинить вред другим. Усовершенствованный брандмауэр AVG использует интеллектуальные механизмы обнаружения проникновения, чтобы обеспечить безопасность вашей домашней проводной и беспроводной сети.

AVG Identity Protection
AVG Identity Protection™ — это не просто программа по защите личных данных. Она не только обеспечивает защиту от веб-угроз, но и контролирует подозрительную активность на компьютере и завершает подозрительные процессы до того, как они смогут причинить вред.[/

Удостоенный наград антивирус, который всего лишь делает свое дело
Антивирусное ПО, которое автоматически обновляется, чтобы обеспечить защиту от непрерывно видоизменяющихся угроз. Злоумышленники изобретают все новые и новые технологии, и в исследовательских лабораториях AVG постоянно обрабатывают данные Интернета, чтобы обеспечить полноценную автоматизированную защиту.

Anti-Virus, Anti-Malware, Anti-Spyware
Наша технология Anti-Virus обеспечит защиту от вирусов, червей и троянов и не позволит вам непреднамеренно стать их распространителем. Первый уровень защиты — это традиционный антивирус, предотвращающий проникновение в систему известных угроз путем сопоставления их со своей базой данных.

AVG Anti-Spyware защищает от шпионского и рекламного ПО, способного завладеть личными сведениями пользователя.

AVG Resident Shield обеспечивает второй уровень защиты путем проверки файлов на наличие угроз при их копировании, открытии и сохранении, а также не допускает открытия зараженных файлов.
AVG технология защитного облака
Появляющиеся угрозы определяются «в облаке» и не допускаются на компьютер благодаря автоматическим обновлениям антивирусного ПО.

Сеть безопасности сообщества AVG
Информация о последних угрозах поступает от клиентов, участвующих в программе, что позволяет нам непрерывно отслеживать новые угрозы и предохранять все сообщество AVG, обеспечивая наилучшую защиту.

Будь осведомленным и управляй своей безопасностью
Быстрый и безопасный доступ к Интернету в нужное время. Используя рекомендации AVG для проактивной защиты, вы можете увеличить производительность и улучшить защиту вашего компьютера.

AVG Do Not Track
Полный контроль над конфиденциальной информацией. С помощью функции AVG Do Not Track можно обнаружить и заблокировать рекламные сети, кнопки социальных сетей и средства веб-аналитики, которые потенциально могут отслеживать ваши действия в Интернете. Помимо этого, можно также сообщать веб-сайтам, что вы не желаете передавать сведения о ваших действиях в Интернете.

Советник AVG
Заблаговременно выявляет проблемы компьютера и предлагает решения для улучшения работы в Интернете. Получайте уведомления о приложениях, которые потребляют ваш трафик и ресурсы памяти, и принимайте соответствующие меры.

AVG WiFi Guard
Не используйте поддельные точки доступа к сети Wi-Fi. С их помощью злоумышленники могут следить за вами. Функция AVG WiFi Guard предупреждает вас о попытках доступа к непроверенной сети Wi-Fi, даже если у нее название, которое вам известно и которому вы доверяете.

Играйте и путешествуйте по Интернету без прерываний
Играйте и путешествуйте в Интернете без помех. Проверка выполняется, когда компьютер не занят; программа автоматически определяет, когда вы играете, и на это время переходит в фоновый режим, не мешая процессу игры.

Интеллектуальное сканирование AVG
Наша интеллектуальная технология сканирования, использующая незначительное количество ресурсов, работает в режиме высокого приоритета, когда компьютер не занят, и переходит в режим низкого приоритета при перемещении мыши или нажатии клавиши. Система интеллектуального сканирования AVG игнорирует файлы, проверенные ранее, что позволяет уменьшить время сканирования.

Режим «Во время игры»
Режим «Во время игры» обеспечивает непрерывную защиту в процессе работы многопользовательских игр, таких как «Call of Duty», без раздражающих задержек и зависаний, вызванных запланированными обновлениями и сканированиями. AVG охраняет ваш игровой профиль от атак со стороны групп злоумышленников, которые проникают в сеть, специально для того, чтобы украсть ваши игровые награды, а затем продать их за настоящие деньги.

Автоматическое исправление
AVG 2013 постоянно следит за вашим уровнем безопасности и отправляет отчет в наши лаборатории в случае возникновения угрозы. Возле уведомления об опасности, отмеченного флажком, находится кнопка «Автоматическое исправление». Нажмите ее, чтобы устранить проблему. Кнопка «Автоматическое исправление» AVG 2013 автоматически исправляет обнаруженные ошибки и восстанавливает режим максимальной защиты.

Защита почтовой системы от спама, сетевых червей и мошенников
Защитите вашу почту от спама и мошеннических сообщений, в которых находятся скрытые вирусы. AVG также защитит вас при обмене файлами в популярных службах мгновенных сообщений, например MSN и Yahoo.

AVG Anti-Spam
С модулем AVG Anti-Spam риск стать источником отправки мошеннических сообщений значительно уменьшается, так как мы регулярно обновляем базы данных, чтобы обеспечить максимально полную защиту. Спам, распространяемый через Интернет, может содержать «червей» и стать причиной появления ботнетов — управляемых из одного центра скрытно установленных компьютерных сетей, которые затем используются в мошеннических схемах.

AVG Online Shield™
AVG Online Shield проверяет безопасность файлов перед их загрузкой, а также ссылок, передаваемых в интерактивных чатах. Это средство проверяет безопасность файлов с помощью модуля сканирования AVG Scanning Engine и по технологии LinkScanner. Защита обмена мгновенными сообщениями и файлами в службах ICQ, MSN и Yahoo! программа для обмена мгновенными сообщениями.

AVG Email Scanner
AVG E-mail Scanner проверяет вложения и ссылки в сообщениях электронной почты на наличие угроз для предотвращения попадания опасных объектов в папку входящих сообщений. Компонент AVG Email Scanner работает как подключаемый модуль для почтовых приложений, например Microsoft Outlook 2010, или как персональный сканер электронной почты для учетных записей, использующих протоколы POP3 и SMTP.

Работайте и ищите информацию в Интернете безопасно
Всем нужно работать и что-то искать в Интернете, но никто не хочет попасть на зараженный веб-сайт. AVG четко предупреждает о всевозможных угрозах и помогает обходить их стороной.

LinkScanner® Surf-Shield
AVG Surf-Shield активно проверяет веб-страницы в реальном времени тогда, когда это действительно важно — непосредственно перед их посещением. При обнаружении подозрительных элементов он препятствует переходу на сайт. Surf-Shield действует как при нажатии ссылки на веб-страницу, так и при вводе веб-адреса непосредственно в браузере. В новой версии AVG 2013 мы усовершенствовали компонент LinkScanner, чтобы максимально повысить вероятность обнаружения.

Обменивайтесь на Facebook событиями из своей жизни, а не вирусами
С включенной защитой AVG можно спокойно общаться с друзьями в Facebook и других социальных сетях: каждая веб-страница и ссылка будет проверена и безопасна. Теперь вы не получите вредоносных ссылок от друзей и отправите их другим.

AVG защита социальных сетей
Защита социальных сетей — это уникальное средство AVG и мощный компонент в составе AVG 2013. Ссылки, которые передаются в Facebook, Twitter и MySpace, автоматически проверяются в реальном времени, что обеспечивает безопасность для вас и ваших друзей. AVG защита социальных сетей активируется сразу же после установки программы AVG и не требует специальной учетной записи и настройки приложений.

Компетентная помощь наших специалистов — всегда к вашим услугам
Компания AVG осознает необходимость безопасного подключения к Интернету в любое время суток, в каком бы месте вы ни находились. Наша миссия — обеспечить вам уверенность в безопасности круглосуточно и без выходных.

Служба поддержки AVG
Вы можете рассчитывать на помощь наших квалифицированных специалистов в любое время. По какому бы поводу вы к нам ни обратились — будь то установка или настройка продукта, или любой другой технический вопрос, — мы всегда готовы решить возникшую проблему и обеспечить максимальную защиту.

AVG Anti-Virus Pro 2013 - эффективная и быстрая защита в реальном времени от самых сложных вирусов, троянов, Интернет-червей, руткитов и других вредоносных программ. AVG Anti-Virus Pro 2013 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз. Безопасная загрузка и обмен файлами, безопасный чат, игры и просмотр фильмов без прерывания. Антивирус AVG существенно не влияет на производительность системы - надежное, быстрое и легкое средство защиты компьютера от вирусов и других вредоносных программ. Загрузка, обмен файлами и отправка сообщений безопасно с AVG Online Shield. Безопасное пребывание в социальных сетях с AVG Social Networking Protection. Заходите на веб-сайты и ищите информацию в Интернете с уверенностью под защитой AVG LinkScanner в режиме реального времени.

Основные компоненты AVG Anti-Virus Pro 2013

• Anti-Virus (антивирус)
Антивирус AVG выполняет обнаружение вирусов, интернет-червей, троянских программ, а также нежелательных файлов или библиотек в системе. Для поддержания максимально возможного уровня защиты компонент Anti-Virus необходимо постоянно обновлять.

• Anti-Spyware (антишпион)
Антишпион AVG защищает компьютер от вредоносного и рекламного ПО, обеспечивая вашу защиту от нежелательных рекламных объявлений и ПО, тайно собирающего ваши личные данные с компьютера. Для обеспечения полной защиты компьютера необходимо постоянно обновлять компонент Anti-Spyware.

• Anti-Rootkit (защита от руткитов)
Компонент программы Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложенияз, дисках или библиотеках dll. Руткит представляет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети

• Resident Shield
Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера.

• E-mail Scanner
E-mail Scanner проверяет входящие и исходящие сообщений электронной почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространенных клиентов электронной почты (например, Outlook и The Bat!). Персональный сканер электронной почты поддерживает любых клиентов эл. почты, использующие протокол POP3/SMTP или IMAP (например, Mozilla Thunderbird и Outlook Express). При обнаружении вируса он перемещается в хранилище вирусов.

AVG Anti-Virus Pro 2013: Интернет-безопасность

• LinkScanner
LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Для этого используется две функции: Компонент Surf-Shield и Search-Shield. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов. LinkScanner поддерживает браузеры Internet Explorer и Firefox.

• Online Shield
Online Shield защищает компьютер от случайно загруженных зараженных файлов или от передачи таких файлов через службы обмена мгновенными сообщениями.

AVG Anti-Virus Pro 2013: Защита конфиденциальных данных

• Identity Protection
Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.

AVG Anti-Virus Pro 2013: Дополнительные компоненты

• PC Analyzer
PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.

• Диспетчер обновлений
Диспетчер обновлений управляет автоматическими AVG обновлениями, производящимися в Интернете или по локальной сети. Для получения последних версий файлов обновления рекомендуется создать расписание обновлений для осуществления автоматической регулярной проверки наличия критических обновлений в сети интернет. рекомендуется осуществлять проверку не менее одного раза в день. Обновление антивируса AVG очень важно для обеспечения оптимальной защиты против вирусов.

• Лицензия
Компонент Лицензия управляет текущим состоянием лицензии. Номер лицензии определяет конкретную версию AVG security software. Убедитесь, что номер лицензии введен и активирован правильно. В противном случае обновление программного обеспечения должным образом, а также предоставление технической поддержки будут невозможны.

Скриншоты:





Загрузил: Unix (19 февраля 2013 03:42)
Взяли: 384 | Размер: 533,56 Mb
Последняя активность: 10 июля 2014 11:57
Мультитрекер: Раздают: 21 Качают: 12 Скачали: 95
Содержание:
AVG 2013 Protection 13.0.2899.6087 (7 файлов)
exe AVG Anti-Virus Pro 2013 13.0.2899.6087 x32.exe (122,86 Mb)
exe AVG Anti-Virus Pro 2013 13.0.2899.6087 x64.exe (134,38 Mb)
exe AVG Internet Security 2013 13.0.2899.6087 x632.exe (128,69 Mb)
exe AVG Internet Security 2013 13.0.2899.6087 x64.exe (141,7 Mb)
exe AVG Remover 2013 2706 x32.exe (2,47 Mb)
exe AVG Remover 2013 2706 x64.exe (3,07 Mb)
exe KeyGen.exe (400,08 Kb)

Категория: Антивирусы / AVG Anti-Virus

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*