Торрент софт » Разное » Комплект средств для развертывания и оценки Windows (ADK) для Windows 8 v.1.0 (2012) Русский + Английский скачать торрент файл бесплатно

 

Комплект средств для развертывания и оценки Windows (ADK) для Windows 8 v.1.0 (2012) Русский + Английский

Автор: Unix от 13-02-2013, 04:28, Посмотрело: 3 296, Обсуждения: 0

Комплект средств для развертывания и оценки Windows (ADK) для Windows 8 v.1.0 (2012) Русский + Английский

Год выпуска: 2012
Версия: 1.0
Build: 6.2.9200
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Поддерживаемые операционные системы: Windows 7; Windows 8; Windows Server 2008 R2; Windows Server 2008 R2 SP1; Windows Server 2012; Windows Vista

Для установки Windows ADK необходимо, чтобы ваш компьютер работал под управлением одной из следующих операционных систем:

• Windows 8
• Windows 7
• Windows Server 2012
• Windows Server 2008 R2
• Windows Vista
• Windows Server 2008

Необходима также платформа Microsoft .NET Framework 4; Windows ADK устанавливает ее автоматически.
Необходимо учитывать поддерживаемые платформы и требования для следующих компонентов Windows ADK.

Системные требования для следующих компонентов Windows ADK:
• Application Compatibility Toolkit: Набор средств Application Compatibility Toolkit (ACT) можно установить в любой операционной системе, которую поддерживает Windows ADK, а также в ОС Windows XP с пакетом обновления 3 и Windows Server 2003.

• Средства развертывания: Чтобы использовать командлеты PowerShell для системы DISM или для средства управления активацией корпоративных лицензий, необходимо установить PowerShell 3.0. Windows 8 и Windows Server 2012 включают PowerShell 3.0 по умолчанию. Для более ранних версий Windows установите PowerShell 3.0 с веб-сайта корпорации Майкрософт.

• Набор средств оценки Windows: Консоль оценки Windows можно установить в следующих операционных системах: Windows 8 или Windows 7 с пакетом обновления 1.

• Службы оценки Windows: Для установки служб оценки Windows необходимо, чтобы ваш сервер работал под управлением одной из следующих операционных систем: Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2 Enterprise с пакетом обновления 1 (SP1), Standard или Datacenter Edition. Службы оценки Windows не поддерживаются на основных серверных компонентах или на серверах контроллера домена. По умолчанию клиент служб оценки Windows устанавливается на сервер, где были установлены службы оценки Windows. Его также можно установить на клиентский компьютер. Для установки клиента служб оценки Windows необходимо, чтобы ваш компьютер работал под управлением одной из следующих операционных систем: Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1, Windows 8 или Windows 7 с пакетом обновления 1.

• Набор средств для оценки производительности Windows: Набор средств для оценки производительности Windows можно установить в следующих операционных системах: Windows 8, Windows Server 2012, Windows 7 или Windows Server 2008 R2.

• Средство миграции пользовательской среды: Средство миграции пользовательской среды можно вручную скопировать в другие версии Windows, включая Windows XP. Для получения дополнительных сведений см. раздел

Описание: Сценарий развертывания Windows предназначен для изготовителей оборудования и ИТ-специалистов, которые настраивают и автоматизируют установку Windows в крупномасштабных средах, например на производстве или в организации. Windows ADK помогает в этом с помощью средств развертывания, ранее входящих в состав предустановочного набора OPK (OEM Preinstallation Kit) и пакета автоматической установки Windows (AIK). Эти средства включают среду предустановки Windows, систему DISM и диспетчер установки Windows.

Благодаря компонентам Windows ADK ИТ-специалисты могут оптимизировать развертывание новой версии Windows. Набор средств Application Compatibility Toolkit (ACT) проводит инвентаризацию используемых в организации приложений и выявляет потенциальные проблемы совместимости приложений. Средство миграции пользовательской среды позволяет ИТ-специалистам переносить данные пользователей из существующей установки Windows. С помощью средства управления активацией корпоративных лицензий ИТ-специалисты могут устанавливать ОС Windows и управлять состоянием активации компьютеров в организации.

Оценки предназначены для изготовителей и поставщиков оборудования, а также для ИТ-специалистов, которым требуются данные о рабочих характеристиках компьютера, включая производительность, надежность и функциональность. Оценки Windows – это средства, которые помогают предоставить эти данные, диагностировать проблемы и способы их решения. Выявляя потенциальные проблемы при взаимодействии с оборудованием и программным обеспечением, оценки Windows помогают сократить затраты. Использование этих средств гарантирует высокое качество вашего оборудования и программного обеспечения, а также легкость взаимодействия с ними.

Windows ADK содержит следующие компоненты:
• Application Compatibility Toolkit (ACT)
С помощью набора средств Application Compatibility Toolkit (ACT) ИТ-специалисты могут определить потенциальные проблемы совместимости приложений, выявляя приложения, несовместимые с новыми версиями ОС Windows. ACT способствует снижению затрат на оценку совместимости приложений, предоставляя полный обзор приложений, используемых в организации. ACT ускоряет развертывание Windows, помогая проверить приложения на совместимость, обнаружить проблемы совместимости и упорядочить их по приоритетам. При использовании ACT вы можете вступить в сообщество ACT и поделиться вашей оценкой риска с другими пользователями. Вы также можете проверить свои веб-приложения и веб-сайты на совместимость с новыми версиями Internet Explorer. Для получения дополнительных сведений см. раздел Application Compatibility Toolkit.

• Средства развертывания
Средства развертывания позволяют настраивать и развертывать образы Windows, а также управлять ими. Средства развертывания могут использоваться для автоматизации развертывания Windows, при этом участие пользователя в установке Windows не требуется. В этот компонент включены: программа командной строки системы DISM, командлеты PowerShell для системы DISM, DISM API, диспетчер установки Windows (Windows SIM) и OSCDIMG. Для получения дополнительных сведений см. раздел Средства развертывания.

• Средство миграции пользовательской среды
Средство миграции пользовательской среды – это управляемая сценариями программа командной строки, которая может использоваться ИТ-специалистами для переноса пользовательских данных из прежней установки Windows в новую. С помощью средства миграции пользовательской среды вы можете создать настраиваемую платформу переноса, которая будет копировать выбранные вами данные и исключать те из них, которые переносить не надо. В этот компонент включены: программы командной строки ScanState, Loadstate, USMTUtils. Для получения дополнительных сведений см. раздел Средство миграции пользовательской среды.

• Средство управления активацией корпоративных лицензий
Средство управления активацией корпоративных лицензий дает возможность ИТ-специалистам автоматизировать и централизованно управлять активацией Windows, Windows Server, Windows ThinPC, Windows POSReady 7, выбирать ключи продуктов к дополнительным компонентам и Office для компьютеров организации. Средство управления активацией корпоративных лицензий может управлять многопользовательской активацией с помощью розничных ключей (ключей однократной активации), ключей многократной активации (MAK) или службы управления ключами Windows. Для получения дополнительных сведений см. раздел Средство управления активацией корпоративных лицензий.

• Набор средств для оценки производительности Windows
В набор средств для оценки производительности Windows включены инструменты для регистрации системных событий и анализа данных производительности в графическом пользовательском интерфейсе. В этот набор средств входят: регистратор производительности Windows, анализатор производительности Windows, Xperf. Для получения дополнительных сведений см. раздел Набор средств для оценки производительности Windows.

• Набор средств оценки Windows
Средства для обнаружения и выполнения оценок на одном компьютере. Оценки – это задачи, которые имитируют действия пользователя и проверяют состояние компьютера. Оценки создают показатели для различных элементов системы и предоставляют рекомендации по их улучшению. Для получения дополнительных сведений см. раздел Набор средств оценки Windows.

• Службы оценки Windows
Средства для удаленного управления параметрами, компьютерами, образами и оценками в лабораторной среде, где установлены службы оценки Windows. Это приложение можно запустить на любом компьютере с доступом к серверу, работающему под управлением служб оценки Windows. Для получения дополнительных сведений см. раздел Службы оценки Windows.

• Среда предустановки Windows
Операционная система с минимальным набором возможностей, предназначенная для подготовки компьютера к установке и обслуживанию Windows. Для получения дополнительных сведений см. раздел Среда предустановки Windows. Технический справочник.

Контрольные суммы
MD5: 8DDC927EAAD1081AA100E1E9C4F695DD
SHA-1: 03B594A8A2DCC6A72E23A637BA959BA395E22243
CRC32: CE65D3F7

Скриншоты:




Загрузил: Unix (13 февраля 2013 02:26)
Взяли: 418 | Размер: 2,56 Gb
Последняя активность: 23 ноября 2015 15:16
Мультитрекер: Раздают: 43 Качают: 88 Скачали: 13
Содержание:
iso ADK_for_Windows8.iso (2,56 Gb)

Категория: Разное

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*