Торрент софт » OC » Windows 7 » Windows 7 SP1 Home Premium x64 [v7.9] by vladios13 [RU] скачать торрент файл бесплатно

 

Windows 7 SP1 Home Premium x64 [v7.9] by vladios13 [RU]

Автор: roman77777 от 15-03-2014, 07:57, Посмотрело: 10 573, Обсуждения: 2

Windows 7 SP1 Home Premium x64 [v7.9] by vladios13 [RU]


Версия программы: v7.9
Официальный сайт: Microsoft
Автор: vladios13
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте

Системные требования:

Процессор: х64 с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб для x64
На диске: 20 ГБ свободного места на диске (минимальное пространство для установки 15 Гб)
Дисковод: USB/DVD-дисков
Монитор: разрешение 1024/768 или больше

Описание:

Сборка сделана на основе оригинального образа от MSDN:
ru_windows 7 home premium with sp1 x64 dvd u 676728
Установлены все важные и рекомендуемые обновления по 14.03.2014 года ( На момент создания сборки ). Интегрирован Internet Explorer 11. Не были добавлены такие компоненты как Security Essentials, Silverlight. Чистая система - никаких ресурсов не пропатчено, нечего не удалено и не отключено. Всё оставлено по умолчанию, так как в оригинальных образах. Сборка не напичкана разными сторонними ресурсами оформления. После установки, Вы получите Windows 7 SP1 Home Premium ни чем не отличающийся по функционалу от оригинального дистрибутива продукт. Протестирована на работоспособность, стабильность и производительность. Работает стабильно, так же как и оригинал.
В качестве загрузчика применен Stop SMS Uni Boot v.3.11.20

Скриншоты:



Загрузил: roman77777 (15 марта 2014 05:57)
Взяли: 2279 | Размер: 3,99 Gb
Последняя активность: 21 марта 2016 15:38
Мультитрекер: Раздают: 92 Качают: 45 Скачали: 95
Содержание:
iso Windows 7 SP1 Home Premium x64 [v7.9] by vladios13 [RU].iso (3,99 Gb)

Категория: OC / Windows 7

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
30 июня 2014 16:22

dimon19831

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
где комментарии е ма е?

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
7 ноября 2015 09:23

nastya1204

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я в шоке-у меня года три стояла windows 8,к которой я так и не смогла привыкнуть-её мне не ставили,она с ноутбуком продавалась неделю назад моя windows 8 перестала работать-наверное от старости я вызвала дяденьку- компьютерщика он посмотрел посмотрел и сказал,что надо менять систему и предложил windows 10-она типа новая и очень замечательная и что с ней я буду счастлива как никогда в своей жизни я ему предложила поставить windows 7,он сказал,что семёрка тяжёлая что он имел ввиду,я конечно не поняла он поставил десятку и пошёл по своим делам не прошло и трёх часов как на ноутбуке стали происходить странные вещи-нет,из него привидение не вылезло просто исчезло всё что я поставила на рабочий стол,кнопка пуск и всё остальное ,перестали открываться фотки видео и т д звоню я значит этому товарищу-объяснила ситуацию он сказал что скорее система не подошла к ноутбуку,что такое часто бывает c windows 10 я спросила,нафиг тогда он мне её поставил он сказал,что он решил испытать её на мне и предложил поставить систему,которая у меня раньше стояла windows 8 я сказала что всё таки хочу семёрку,которую обожаю он сказал,что это невозможно я сказала всё,что о нём думаю и решила я попробовать скачать с интернета систему-рискнуть здоровьем это не входило в мои планы а пришлось учиться-столько видео просмотрела,где дяденьки учат устанавливать семёрку скачала на вашем сайте-ваша система работает идеально,не тормозит как лицензионные восьмёрка и десятка спасибочки вам большое


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*