Торрент софт » Мультимедиа » Видео » Проигрыватели » Crystal Player Pro 1.99 (2012) Русский скачать торрент файл бесплатно

 

Crystal Player Pro 1.99 (2012) Русский

Автор: Unix от 8-02-2013, 03:59, Посмотрело: 5 093, Обсуждения: 0


Название: Crystal Player Pro 1.99
Тип издания: Бесплатный
Назначение: видеопроигрыватель
Разработчик: Crystal Reality LLC
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.99
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: не требуется
Системные требования: Windows XP, Vista и Windows 7




Описание: CrystalPlayer - наиболее продвинутый плеер для Windows XP, Vista & и Windows7.

CrystalPlayer обладает оригинальным видео движком, обеспечивающим высококачественное проигрывание любого источника видео, например видео файлов (.AVI, .MPEG, и др), с локального компьютера, из интернет или локальной сети. Он не использует компоненты WindowsMedia, поэтому не содержит присущих им ограничений, как в большинстве плееров. Поддерживаемые форматы включают, но не ограничены: DivX, XVID, MPEG1/2, MPEG4, WMV, Real и другие.

CrystalPlayer содержит мощные средства для улучшения качества просматриваемых видео материалов. Попробуйте видео фильтры, видео постпроцессинг, мультисамплинг и суперсамплинг.

Crystal Player Pro - видеопроигрыватель с расширенными возможностями и дружелюбным интерфейсом. Программа работает с ресурсами компьютера на низком уровне DirectX, потому превосходит по скорости многие известные плееры.

Crystal Player Pro работает с плейлистами, поддерживает внешние субтитры, имеет широкий набор видео фильтров, позволяет сдвигать звуковую дорожку, читает обрезанные avi-файлы. Программа имеет массу низкоуровневых настроек видео и аудио вывода (настройки оверлея, цветовых конверторов, билинейное масштабирование и др).
Crystal Player Pro реализует видео и аудио буферизацию, имеет несколько режимов борьбы с недостатком скорости на маломощных компьютерах. В отличие от огромного количества аналогичных программ, Crystal Player принципиально сам разбирает файлы и их рендерит. Пока это самый быстрый способ проигрывать видео и одновременно получать визуальные эффекты.

Crystal Player Pro оптимизирован на скорость. Если у вас проблемы со скоростью, попробуйте Crystal Player, вероятно, "тормоза" вызваны не столько декодированием, сколько неоптимальной установкой оверлея и отсутствием буферизации. В итоге все плейеры, являющиеся простыми оболочками ActiveMovie - компонента наследуют данную неприятность.

Кроме того, Crystal Player Pro имеет встроенный AVI-Parser, благодаря чему умеет гибко пропускать кадры и проигрывать недокаченные AVI-шки. Crystal Player поддерживает XML-скины, дающие большие возможности по изменению внешнего вида программы.

Скриншоты:

Crystal Player Pro 1.99 (2012) Русский


Загрузил: Unix (8 февраля 2013 01:58)
Взяли: 1113 | Размер: 3,97 Mb
Последняя активность: 12 марта 2016 07:58
Мультитрекер: Раздают: 190 Качают: 199 Скачали: 260
Содержание:
exe CrystalPro.exe (3,97 Mb)

Категория: Мультимедиа / Видео / Проигрыватели

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*