Торрент софт » Мультимедиа » Видео » Кодирование » Freemake Video Converter 4.0.1.4 (2013) MULTi / Русский скачать торрент файл бесплатно

 

Freemake Video Converter 4.0.1.4 (2013) MULTi / Русский

Автор: Unix от 30-05-2013, 08:28, Посмотрело: 1 855, Обсуждения: 0

Freemake Video Converter 4.0.1.4 (2013) MULTi / Русский

Название программы: Freemake Video Converter
Версия программы: 4.0.1.4
Последняя Версия программы: 4.0.1.4
Адрес официального сайта: Freemake.com
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
Microsoft .NET Framework v4

Описание:
Freemake Video Converter - бесплатная программа для быстрого конвертирования видеофайлов в распространенные форматы, их редактирования и записи на оптические носители. Предусмотрены возможности подготавливать файлы для просмотра на мобильных устройствах, создавать слайд-шоу и извлекать звук из видеофайлов.

Дополнительная информация:

Freemake Video Converter - видео конвертер с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Утилита предназначена для конвертирования видео между форматами, прожига и риппинга DVD, прожига Blu-ray, создания слайд-шоу фотографий и музыкальных визуализаций, конвертирования онлайн-видео и загрузки файлов на YouTube.

Freemake Video Converter может импортировать большинство популярных видео/аудио/графических форматов, и выводить их в AVI, MP4, WMV, Matroska, SWF, 3GP, DVD, Blu-Ray, MP3, осуществить видео поддержку для различных мультимедийных устройств, таких как IPod, iPhone, IPad, Xbox, Sony PlayStation, Blackberry, Android и других. Конвертер способен выполнить DVD прожиг, конвертирование видео/фотографий/музыки в DVD-видео.

Freemake Video Converter предоставляет простые задачи для редактирования видео, такие как резка, поворот, переворот, объединение нескольких видео фрагментов в один файл, а также создавать слайд-шоу фотографий с сопровождающейся музыкой. Пользователи имеют возможность загружать созданные файлы с помощью Freemake Video Converter на YouTube.

Пользовательский интерфейс Freemake Video Converter основан на «Windows Presentation Foundation technology». Freemake Video Converter поддерживает «NVIDIA CUDA technology» для кодирования видео H.264. Поддерживает ускорение конвертации при помощи технологии DXVA.

В комплект поставки вошли простые в использовании и функциональные инструменты, предназначенные для быстрого превращения разрозненных цифровых фотоснимков в качественные мультимедийные слайд-шоу. Пользователи также по достоинству оценят предлагаемые средства «рипования» DVD-дисков и смогут без труда извлекать аудиодорожки из видеоклипов и фильмов. А аудиоматериалы в разнообразных форматах могут быть преобразованы в универсальный формат MP3.

Готовые видеоролики, слайд-шоу и аудиофайлы могут быть быстро загружены на сайт YouTube прямо из интерфейса приложения. При необходимости программа самостоятельно порежет большой мультимедийный файл на 10-минутные фрагменты, поддерживаемые популярным видеопорталом.

Основные особенности:

Поддержка более 200 входящих форматов, включая AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS и многие другие
возможность добавления в видео файлы аудио дорожек в формате MP3, AAC, WMA, WAV
возможность создания слайд-шоу из картинок в форматах JPG, BMP, PNG, GIF
поддержка исходящих форматов AVI, WMV, MP4, MKV, FLV, SWF, 3GP, MP3
оптимизация видео для различных устройств, включая iPod Classic, iPod Touch, iPod Nano, iPod 5G, iPhone, iPad, Sony PSP, PS2, PS3, BlackBerry, Xbox, Apple TV,
мобильные устройства с Android и другие
возможность считывания незащищённых DVD Video и записи до 20 часов видео на DVD и до 40 часов видео на DVD-DL
возможность записи высококачественного видео на Blu-ray
поддержка субтитров SSA, SRT, ASS
и многое другое.

Устранены незначительные ошибки в программе

Скриншоты:




Загрузил: Unix (30 мая 2013 07:28)
Взяли: 283 | Размер: 28,34 Mb
Последняя активность: 17 января 2016 15:58
Мультитрекер: Раздают: 148 Качают: 257 Скачали: 125
Содержание:
exe FreemakeVideoConverter_4.0.1.4.exe (28,34 Mb)

Категория: Мультимедиа / Видео / Кодирование

Поделиться публикацией:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Десять + 5 и минуснём 3 = ?
Ответ:*